Пришелец
( )
25/11/2008 21:48:55
Не ребята, вы не правы ...

Хм... Зная местные нравы, занесение в сомниловку было в какой то степени предсказуемо. Но в любом случае, мне немного обидно, и на критику я должен что то ответить, попробую.
Может я и слаб в русском языке, но всё же "по сему" - это устаревшее "по этому". Например сей час - этот час.
Зарегистрировался я давно. Так удобнее следить за темати, какие обновились, какие смотрел, какие нет и т.п.
Да и отчет не очень то рекламный получился, на мой взгляд. А то что фея говорила об отсутствие отчета и соответственно отсутствии клиента - всё так и было. Что, теперь нельзя про это написать в отчете? И что, если про это написать, отчет сразу становится рекламным?
Вообще, я не любитель писАть на форумах вообще и отчеты в частности. Да и про хороших фей писать не очень хочется, хочется их оставить себе, что ли. Но где то тут я видел справедливую мысль, что фея занимается данной деятельностью ради денег, и если она их не получит, то просто свалит, и её уже ни кто не увидит вообще, и я в том числе. Именно исходя из этого я и написал сей (этот) отчёт.
Вообще, думаю что это мой первый и последний отчет. Можете считать что я обиделся