жуткий
( )
06/12/2008 01:05:24
!!!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: вероника

Телефон: +7 (916) 317-5547

http://WWW.DOSUG.NU

ТТХ: 23 года, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Приветствую вас ДОНЫ! Мой отчет ,который вы читаете о прекрасной феи.Наша встреча произошла совсем не давно smail Изучив ее я нобрал номер и договорился о встрече,и двинуля в долгий путь по пробкам.Дом нашел быстро Место обитание этой феи ,королевское ,кругом мрамор ,зеркала ,все блестит и сияет.Ивот долгожданная встреча..... Дверь мне открыла длинноногая,стройная и в меру загорелая девушка . В анкете возраст указан не верно ,ей 26 лет. Зайдя в комнату мне предложили чай,кофе,сок на мой выбор ,дали полотенце и отправили в душ .Ванная комната ,можно сказать стерильная .Все имеется (в плоть до одноразовых щеток ).Девушка оказалась очень общительной и к моему удивлению на редкость образованная(что попадается крайне редко ).В сексе было все супер ,если не считать того,что я уже не молод и не мог выполнять некоторые акробатические предложенные мне позы . Между 1 и 2 разом мне был предложен BODY-МАССАЖ с маслом . Спустя час нам постучали ,я оделся и ушел ! ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!! СОВЕТУЮ.

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5