Питон
( )
27/01/2009 16:16:01
Ответьте ПЛз на некоторые вопросы!

Только без обид и "впаданий в амбиции".

№1 Где там прячется Хрудь № 4? А что-то не усёк.
№2
Цитата:

Был месяца 2 назад у сей деффки. Тогда с денюжкой все было ок, фотки понравились!



Радует Ваша крепкая память! "Сденюжкой все БЫЛО ок..." - означает, что сейчас у Вас проблемы с финансами! Зачем же наезжать на малоимущих (по Вашему мнению ), если Вы сами пополнили ряды нуждающихся граждан?
№ 3
Цитата:

Каое там ближе метро не знаю, но на сколько я понимаю до любого близжайшего надо потопать ножками мин 15 (Кутузовская, Киевская). При подлете к цели перезваниваю, дальше иду по приборам, деффка за штурмана. При заезде в арку дома выходящего фасадом на Кутузу



К чему это "темнилово" с "не знанием" ближайших станций метрополитиена? И в чём "штурманская" функция деффки? Если дом с аркой выходит на Кутузовский? Или она Вам объясняла как лучше проехать от Вашего офиса на Кутузовский проспект?
№ 4
Цитата:

При заезде в арку дома выходящего фасадом на Кутузу, мой авто прошел фейс контроль. Интересно как она догадалась, что того кто сидит в машине можно впускать???




Я то же не понимаю, как это у неё получается? Фантастика!
№ 5
Цитата:

Открывает Красивая да-да КРАСИВАЯ деффка, стройненькая на бл..доходах



Всё таки стройненькая? А где же грудь № 4? (почти дублирую вопрос №1)
Цитата:

в целом все очень хорошо онако, после крайнего захода к иной деффке (отчет гдето в сумниловке ссылку пока делать не умею) ставлю 4.



Это Вам видимо не помоголо...

Если вдруг Вы соизволите ответить - я проголосую.
Если нет ... на нет и суда нет!