Roy91
( )
02/08/2009 10:31:28
Эх, Лиана, или как там её на самом деле звали...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

Телефон: +7 (963) 623-8352

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45782

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43443

http://dosug.sextalk.ru/1616

ТТХ: 27 лет, рост: 173 см, размер груди: 6, вес: 75 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Малая Грузинская. Метро: Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вы знаете, это можно назвать ностальгией или ещё как то, но факт остается фактом - Лиана это одна из самых заметных и знаменитых фигур сексуального фронта города Москвы. Первые анкеты с ней я заметил ещё два года назад. Но поехал не сразу, т.к. не сразу поверил в то что фото настоящие. Но как то раз, изменяя своей тогдашней постоянной подруге, я направился к ней в гости на Баррикадную. Честно скажу, что не ожидал того, что в жизни девушка окажется покрасивее чем на фото. Да, может и выглядит попроще но всё же. И что подкупило сразу же так это честное указание своих ТТХ, в отличии от многих других фей г.Москвы любящих прибавить себе пару-другую размеров груди, чтобы мужики шли. Встретила тогда сама и довольно радушно. Честно говоря, я тогда очень возбудился как её увидел. К феям я хожу не для того, чтобы балоны слить. Лиана как раз тот случай, когда секс как исскуство. После помывок в душе с гелями и полотенцами мы приступили к делу. Надо сказать, что я сумел передать свое возбуждение ей. И поначалу она даже целовалась, но спустя 20 минут процесса вдруг стала говорить, что она не целуется. Странно, да? Тогда процесс был просто фантастическим! во всех позах: в наезднице, снизу, сзади, сбоку. участие в процессе не дежурное. Охи ахи вполне натуральные. Когда кончали это было что-то. По окончании я взял её телефон, её настоящий, а не то что в анкете с обещанием встретиться ещё как нибудь. После этого звонил пару раз. Один раз сказала, что она пока не работает. А потом на интимсити стало появляться очень много её анкет и пошло великое множество негативных отзывов. Мол толстая-ленивая-хамит-грубит. Второй раз попал к ней когда она уже была на Белорусской. Тогда там был салон. Встретила меня другая девушка, но через пару минут Лиана явилась сама. После недолгого общения как дела и всё такое пошли в душ. Вот на этот раз Лиана точно была не в духе. Ибо из душа она шла минут 10, не менее. Потом когда пришла просто легла на спину и всё. Никакой активности и желания заниматься сексом. Естественно, что тогда мне это не понравилось и я ушел. Потом она ещё какое то время побыла в сетях интимсити и даже я видел её анкету на мамбе, но туда она очень редко заходила. Прошлой осенью в интимсити появилась анкета с её фотографиями, но цена была там за час классики всего 1800 рублей. Какое тогда было возмущение у донов. "Что за подстава?!" "Да за подставу стрелять надо!" Я тогда не поехал. Может быть и зря. Так как общее резюме девушка всё равно останется одной из самых лучших фей города Москвы. Ибо почему у неё со временем испортилось отношение к клиентам, наверное вопрос всё же к последним. Почему я опять вспоминаю фею временно не работающую? Да потому что сейчас сходить не к кому к феям с похожими ТТХ.

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5-