Hohol2
( )
25/09/2009 16:34:03
Как хохол Аврору брал

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора

Телефон: +7 (926) 585-2960

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85904

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Прспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Прветствую Уважаемых донов.
По горячим следам решил поведеть Вам о моей встречи с Амбразурой Авророй.
Хохол как обычно просматривал новые анкетки на интимситях в поисках новых незатр**аных Нами девченок. Начну с прозы!!!
И как наткнулся дон на Аврору,
И как захотел он возыметь это чудо,
Да так захотел что в штанах зашевелилось и дрожь по телу пробежала.
И набрал дон Хохол тилипон заветный,
И как ответила ему дева прекрасная, (Диспечер м*ть ее так)
Приезжай добрый молодец отведать тела моего бренного,
Назвала адресок укромный на проспекте Московском,
Вот отправился Дон на подвиги ратные,
Прибыл мля на поле боя в час назначенный,
Как набрал номерок заветный .....

И Тут проза завершается и начинается правда жизни.
- А Аврора еще не подъехала подождте чуток
Чуток длился минут 35 (жрал бизнес ланч и мечтал о встрече)
Когда терпение мое подошло к концу позвонил и сказал: "Давайте мля телку другую, смотреть буду" Плучил наводку, посмотрел телку, телка не поперла (за 3500 лучше видели), уходя столкнулся в лифте с Авророй и настроение приподнялось.
Девка фотам соответствует полность, фотожопа ни грамма, красивая, милая и общительная полутатарочка.
Душ нормальный, про чай кофе забыла, приступили к процессу...
И тут начались шалости...
Вальер послан так далеко, что и не вспомнишь
Куня наткнуля на колючки
Предварительные ласки моей тушки свелись к легкому поглаживанию, которое только слегка зацепило и приподняло, и тут в дело вступило то, что начисто испортило все впечатления - Скафанр Vizit в прямом смысле этого слова. Скафандр был настольно прочен, что натянуть его на енг ртом красавице не удалось, да и руками пока наперла... дружек от этого обмяк. Далее миня на 4 с огромным минусом, с руками вяло и однообразно, четверу поставил за видеоряд, уж очень красива зараза,
Трах сами понимаете в таком обмундировании никакой... Ощущений ноль как кончил не знаю. Бревенчатость тоже кстати присутствовала.
К стати в процессе затребовал друго през и был мяго послан: "Я мля перестраховываюсь и дугих у меня нет... извиняй"
Треп ни о чем.
Второй заход дружек немного поработал и обмяк окончательно
Стоя на коленях, созерцая реально роскошную телку и обмягший енг я так обламался, что ни проза, ни что на свете не опишет.
Кляня производителей этого ИЗДЕЛИЯ я созерцал минетящую меня деву оставшееся время и сказав Спасибо Откланялся.
В сухом остатке, телка Супер,но только внешне. Кекс напомнил Дрочку на Playboy. Денег жалко, особенно в кризис. За 3500 получал больше, лучше и качественее.
Наверное деве стоит чутка подучиться сему искусству.
Судите сами! Уважаемые Коллеги.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4-