Fire_Man
( )
27/09/2009 22:23:50
Меня РАЗБАНИЛИ! А ты то кто хоть?

Цитата:

Цитата:

Почему я ее фото выложил?
Да потому ЧТО - Я заплатил 12000руб.



Не! Дело не в 12 000, а в том, что ты- козёл облезлый (в мои 21, все вокруг облезлыми козлами выглядят), трахал программистку за 12 000 и тя раздувало от собственной крутизны.
Что по итогу?
Оказался лохом педальным (сколько ты переплатил, если учитывать фейскую профессию девушки), последней тварью (фото из личной переписки вывалил, (на тот момент считал, что девушка программер)), да ещё и конченным скотом, ибо мимоходом наехал на Шалулу и даже на ту, с кем ты спал и про кого верещал изначально в восторженных тонах, а потом обозвал сливным бачком.
На основании чего? На основании того, что девушка фея и дала те за 12000?
Так бесплатно она б рядом посрать не присела...
И вообще... Если ты так фей не любишь, что ж ты, сука, свой драгоценный хер то в них пихаешь? Себя уважать нужно! Любить, холить и лелеять!

А ссылку правильно девушке переслали... Только не факт, что тут бы кто-нибудь отреагировал на её заявление о разглашении личных сведений...
Цитата:

У нас разные понятия - и восприятия.



Дело не в понятии-восприятии, а простой человеческой порядочности -раз, мужской состоятельности -два.
Жуть... а ведь кто то же выйдет замуж за такое гнилье, как ты... И ещё таких же ублюдочных гнилых детей нарожает...




Давай! Давай еще ПИШИ мне гадости!
Киса!!! Ха-ха-ха-ха-ха !!!
Всегда ПОЛЬЗОВАЛ и БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
И еще: Слышь, не учи меня порядочности - А лучше займись СВОЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.
КИСА!