anec
( )
09/10/2009 17:59:46
Re: Прям свитчер какой-то(+)

Цитата:

А он до этого сколько раз включался и выключался ? И когда - между палками или прямо на кую ?



Включался при классике и когда получила положительный ответ по доплате
Цитата:

Без гандона в принципе сосет? Очко лизать не порывается? Когда сосет, чмокает громко и слюни пускает или не столь живописно? Дрочит куй при отсосе?Как мокнет - сама или со смазкой? И, если сама, долго ли распаривать надо? Как на куню и на мацание сисек реагирует? От чего больше прется - от клитора или когда пальцем в песденку? Соски торчат? В миссионерке, если были, подмахивает низом? Как кончает - орет, дергается, кусается или по-тихому? В губы сосется и,если да, то с языком или поверхностно?




Без гандона я даже тему не поднимал, поэтому ничего не могу сказать. Очко лизать не пыталась, а я не заставлял
Куй при оссосе дрочит, немного причмокивая - возбуждает. Училась 100% на чупа-чупсах.
Намокла сама, без смазки, при этом еще сказала что не все ее заводят и не от всех она мокнет. Видимо комплимент такой )))
Распариваю я обычно минут 5-10-15, сам от этого завожусь. Ее минут 10 пароваркой шпарил. Ей видимо хватило.
На ласки сосков отзывается приятным стоном и вздохами, от куни заводится. Прется когда одновременно ласкаешь клитор и помогаешь пальцем.
Соски торчат, если поласкать, в миссионерке помогает, но особенно она хороша когда сидит сверху. Грудь еще не залапанная, упругая, не обвисшая, это оч возбуждает.
Когда кончает - сильно стонет и дергается, немного впивалась когтями плечи, спину.
В губы сосалась полноценно, с языком.
Вот описываю и снова ее трахнуть хочется, думаю, может сегодня снова ее вызвонить, только уже на ночь... Надеюсь никто из здесь присутствующих раньше меня не подсуетился уже?