ever2004
( )
19/10/2009 10:59:26
Re: мои 5 копеек

врать не буду - по нынешнему прайсу не был, даже не смотря на по-дружески предложенную существенную скидку , так что подтвердить или опровергнуть появление гламура и наличие стальных фитнес-мышц не смогу. Вот позовет меня "Мадлен" в гости на чашку кофе (даже без интима) - тогда буду готов за базар ответить.

Но что могу сказть точно, поскольку раньше посещал не раз, и отчет писал (однажды даже встречался с ее подругой у нее на квартире, когда та еще "бездомная" была, а "Мадлен" ей помогала закрепиться в первопрестольной):
1. Настоящее имя - не Марина, так что в отчете - лажа.
2. Да, под шофе отжигала нипадецки, только что ж тут плохого? повезло, по-моему, тем, кто прислонился в такой момент.
3. Да, без умелого мэйкапа и пр. внешность недвусмысленно намекает, откуда фея родом. Так на то и придумали макияж и спа, чтоб мужиков разводить - в чем криминал-то?
И что хочется напомнить донам (и пытающимся ими быть) - помните, с чего начинала Плакса? И как менялась ее внешность в лучшую сторону, не смотря на увеличение паспортного возраста? (Оставим сейчас в стороне адекватность соотношения цена-качество, сам с ним не согласен). Тот-то и оно! А можно еще вспомнить "звезд" ААП, кардинально изменившихся под руками и скальпелями специалистов
Так что просто надо признать, что да, целеустремленная женщина с головой и неплохими природными данным МОЖЕТ стать красавицей, если будет работать над собой.
А с головой и целеустремленностью у "Мадлен" все в порядке (особенно, если трезвая ).

Другой вопрос - стоит ли платить такие деньги (особенно в Москве) за секс с обычной женщиной, пусть даже привлекательной и умелой? (Я еще могу понять тягу трахнуть кого-нибудь из селебритиз за любые деньги, и то непонятно - на кой?)
Платить иль не платить - вот в чем вопрос! Но это каждый решает для себя.
А считать - "раз я эту телку трахал N лет назал в Новоебуново за 50 грин, то и щас она большего недостойна" просто глупо (ИМХО) - мы же все тоже стараемся расти карьерно и зарплатно, так почему мы не хотим признавать это право за феями?