Гоша Бородатый
( )
20/10/2009 20:07:25
Шикарная женщина на Хорошевке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 235-6677

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85529

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую многоуважаемую аудиторию!

На днях состоялось у меня свидание с этой чудной женщиной. Что-то есть в ее взгляде такое, что манило меня все время, когда я натыкался на ее анкету на известном сайте. Несмотря на небюджетный ценник, этот зов в конце концов привел меня на Хорошевку.
Дело было, как обычно, утром. Набрал номер, услышал голос. Голос спросил, на каком ресурсе я обнаружил набранный номер, и я честно сдал вышеуказанный сайт. Это был именно ЕЕ голос, никаких диспетчеров. Назван адрес, и я уже в дороге. Быстро добрался до Хорошевки. Пришлось немного поплутать, а потом еще крутится на развороте на перекрестке с Мневниками, но это я чуть запутлася. Знал бы сразу - поехал бы через Звенигородский пр-т-Мневники изначально.
Проблем с парковкой у дома реально нет. Квартира - двушка со смежными комнатами, на 5 этаже. Ремонт нормальный, советский. Посторонних в квартире не было.
Дама выглядит 100% как на фото.
Встречает в деловом костюме, похожем на тот, что на фото, чулках. Под костюмом красивое белье. Никаких дефиле по душам - за время моего пути принята ванна. Это большой +, так как вид завернутых в полотенца фей мне уже осточертел.
Тапки, чай кофе предложены. Во время чаепития выясняются сексуальные пожелания гостя. Перечень основных и доплнительных услуг определен, цена согласована - вперед.
Хотя возраст ИМХО занижен, но абсолютно не критично, фея имеет стройную фигуру и очень мягкую, приятную кожу.
В процессе МБР, дядюшка, КС, ШГ, вальтер-тест, отдается дама аналогово.
После финиша - легкий, не грузящий разговор.
Кстати, мне подтверлила, что является мастером маникюра-педикюра, но я основательность данного утверждения на деле не проверял.
В общем, очень приятное эмоциональное впечатление произвела на меня эта женщина. Гонорар - в итоге получилось 7 тыс. руб. за наше часовое свидание - получен вполне заслуженно.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5