palladin1
( )
24/11/2009 12:14:46
Брульянтик Лера у Вики с Кастанаевской))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (965) 411-4528

http://vikavika.ucoz.ru/photo/lera/5

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Филевский парк.



Отчет:

Доброго Вам всем утра! Прошу не судить меня строго это мой первый отчет. Хотя на сайте я давно, и находился на нем с целью поиска достойных вариантов. Но что произошло вчера вечером подтолкнуло меня к написанию данного отчета. Конечно пришлось по дозваниваться до Леры но мне это удалось, и с 4 раза на конец таки услышал очаровательный голосок на другом конце трубки,Лера сказала что сможет принять меня только после 21, на мой вопрос о конкретном времени предложила созвониться в 20,00. В 20,10 ситуация повторилась тоже пришлось по дозваниваться, но и в этот раз судьба не повернулась ко мне спиной)) и я опять услышал этот чудесный голосок, который по началу меня расстроил сообщив что сегодня у нее не получится принять меня. Но услышав от меня что она разбивает все мои мечты и что я очень расстроен, предложила принять меня в 21,30 но это типа для меня поздно. На что я сообщил ей что для меня это в самый раз, и мне дали добро на встречу в 21,20 повторный звонок и мне были сданы все явки и пароли:D Встретила она, соответствие с фото 100%, квартирка достойная, ванна Ок все присутствует, тапки не дали но я и не требовал)) место имения матрас на полу:D но может оно и к лучшему ничего не скрипит процесс описывать не буду так как отчет уже есть http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post969694
Самое что в процессе пребывания с Лерой сложилось ощущение, что я время не с феей а с любовницей:D:D:D
Чуть не забыл Лера прям с порога пытается наладить дружеский контакт. Да и она целуется)) да еще как:p
Заезжал на 1 час пробыл где то 1,5 с просил сколько должен сказала 2500, дал 3000 сразу же сказала что даст сдачу)) остановил со словами на чай;)
Как обычно поцелуй на прощание и обещание зайти еще.
ИТОГ: Девочка очень понравилась:D пойду ли еще?, да. Советов о посещении давать не буду. Скажу только 2 вещи. Отнеситесь к ней как к женщине и вам воздастся. И пожалуйста не обижайте девушку.

Всем хорошего дня и успехов!!!

А Лерочке огромное спасибо за проведенное время:D

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5