bober533
( )
02/12/2009 21:09:10
Марьяна на кутузе! БЫВШАЯ ГИМНАСТКА !Мне Очень понравилась.

Имя: Марьяна

Телефон: +7 (926) 058-8486

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=9016&gid=16242

ТТХ: 30 лет, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-кт. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВКП!
Только вышел от этой милой фейки и даже не стал откладывать- решил написать!
Место : фейка просила не палить в отчете место встречи, принимает в сьемной квартире недалеко от кутузы (кому надо отпишусь в личку). Место для парковки есть.
Встреча: встречает сама, фото 100% ее, есть небольшой фотошоп на лице, но в жизни очень красивая.
ТТХ Великолепная фигура! Сначала подумал стрипка, а нет, бывшая гимнастка!!! Обсудили услуги и цены, все ок час с ШГ, МБР, АНИЛИНГУС 4,5.тр. ИМХО бюджетно!
Процесс: отправила в душ, кабинка, в которой сломана дверца...да и по квартире - нет музыки и телевизора (любителей потанцевать и посмотреть порнушку это расстроит), за это снижена оченка квартиры.
После сходила сама, но вернулась через 2 минуты. МБР- великолепно!!! Вылизала все вокруг включая "глазик"!!! Принимает на всю глубину издавая звуки а-ля "порнушка"!!! Невыдержал, отстрелялся в рот приняла, ПРОГЛОТИЛА, еще долго держала его во рту, а после просто лежела рядом и поглаживала яички. После межпалочный треп и массаж, массаж очень неплох, да и поговорить с фейкой есть о чем. Второй заход начали так-же с мбр, очехление ртом, наездница- узенько! Дакие движения исполняла, что думал до шг недойдет, потом сама прекратила и тамже в наезнице вставила в шг! Так и отстрелялся! Хотел было остаться на второй час, но усталость с работы берет свое. С чувством выполненного долга (я про отчет) отправляюсь домой.
Все ИМХО, но я посещу феику еще не раз.
ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5