Архивариус
( )
19/01/2004 14:12:54
Сколько денег мы тратим на фей?

Из поста Calm,а Новая тема для обсуждения. (+) 07:34 09/04/2001

Сколько денег мы тратим на фей?
А то что-то последнее время много стало уходить.
Рассуждаешь так примерно: "Ну, как же... Надо бы Сашеньку посетить... И Анечку тоже не мешало бы проведать... А уж Катеньку - так прямо сегодня же!"
И бабло тает на глазах. Как это прекратить? Поможите советом!



Из ответа mandulay


..мы ебали - не пропали, и ебём - не пропадём!
как-то в КВД попали, и теперь его ебём! )

семья, дети и т.д. - это всё правильно! и это - главное ( по жизни). Но давайте не будем путать семейный долг с основным инстинктом!
Фрейд...пардон, Френд как-то давал ссылку на статью ( кажись с сайта "Катеньки") одного сексопатолога , где последний весьма популярно обьяснял причины мужской неверности , "тяги на лево сходить" etc.

"ЭТО" - В ГЕНАХ МУЖСКИХ ПРОПИСАНО!!!
С ЭТИМ БОРОТЬСЯ МОЖНО, ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ.

..что и радует меня без меры!!!


Любви все плоскости покорны...


Из ответа Mister XXX

сам вопрос поставлен не совсем корректно. Как мне кааэца, речь необходимо вести о % соотношении к доходам (как верно указал Catcher)т.е. какую ЧАСТЬ...
Но тут опять же сталкиваемся с проблемой подведения результатов социологического опроса следующего плана: с кругом лиц, имеющих фиксированый уровень зароботка - всё ясно. А вот как быть с теми, кто не имеет фиксированого дохода (as Migelito & ect.)? Тут очень сложно сделать оценку, т.к., могу это сказать по себе, цифры (имеется в виду размер заработка) могут от месяца к месяцу отличаться в десятки раз...
Где истина?