Архивариус
( )
19/01/2004 15:01:34
А знаете, что мне надоело?

А знаете, что мне надоело? 10/05/2001 Calm

Мне ужасно надоело идиотское состояние, когда ты реально не любишь никого, а только играешь в "this old fuсking game" named "флирт". И дело не в деньгах. Феи тоже привыкают, как дети или котята. А мне быстро становится скучно. Один тоже быть не могу... Кому-нибудь такое знакомо? И как такое состояние "лечится"?

ПЫС. Как оно называется и причины его возникновения понятны. Называется по-разному: "зажрался", "ищешь себя", "ищешь любовь", "пытаешься кому-то что-то доказать", "наркозависимость от секса", "энергетический вампиризм" и пр. А причина чаще всего банальна - несчастная, мать ее, любовь...



Из ответов:

Migel

Все здесь советы сводятся к недостатку адреналина, к каким-то острым ощущениям, терзаниям, дерзаниям и другим бестолковым занятиям. Как правильно заметил Кальм – все эти увлечения имеют кратковременный эффект.
Вообще-же маниакально-депрессивные состояния ликвидируются достаточно эффективно двумя способами:
Первый способ достаточно банальный – приём антидепрессантов и др. под недремлющим оком психиатра. (ох и гнусное это дело). Здесь и говорить нечего.


Вых

Ведь когда трахаешь в первый раз совершенно незнакомую женщину - этот естественный наркотик в изобилии выделяется в твоем организме! И когда "играешь в любовь", затаскивая в койку "честную девушку" - он тоже активно генерится! И даже, когда выстроив пол-сотни девушек в свете фар - ты ощущаешь себя "падишахом на 5 минут" - он тоже вырабатывается!