Архивариус
( )
17/12/2002 12:01:49
7. У себя дома

Настоятельно НЕ рекомендуется мужчинам женатым или имеющим постоянных подруг! - Прим. Архивариуса


hohol 18/08/2000
Бл@дь в собственную квартиру - это недопустимо!
У меня товарищ водил, водил, я предупреждал, предупреждал - он не слушал. В результате последняя фея украла 3 золотых цепочки жены.Хорошо что он быстро спохватился, наехал на сутенёра и те вернули. Аесли бы у него не было возможности наехать? Как объяснить жене? Не хватало на хлеб и я их продал

Finansist 18/08/2000
Самое поганое - может потом быть наводка.
Это меня больше всего волнует. Феи то не только с нами общаются. Поставят какую-нибудь на бабки и начнет она квартиры всяким браткам описывать...
Презервативы лучше в газетку и с утречка в мусорный бак.
Золотишко и денюшки - прятать, оставлять только оговоренную сумму и рубликов 100 на такси-мороженное.
Волосы - п...ц, никуда не деться, плюс парфюм фей на чем угодно...
Но по сравнению с убогими ванночками, влажненькими полотенчикам и квартирами (которые могут быть напиханы черти какой аппаратурой) - своя хата - это кайф! (и встает в родных стенах легче и лучше!!!)
Жена должна быть далеко, лучше перед встречей - контольный звонок ей - "как ты там, милая на даче, дети заснули?"
Встречи лучше назначать так, чтобы до приезда жены было максимальное количество дней (начало недели) - больше шансов все убрать.
Лучше конечно снимать отдельную квартиру, но доп. расходы...


errmann 17/08/2000
Несколько мыслей по поводу: "приводить ли фей домой"

Как то несколько раз привозил домой девиц на ночь. Потом приходилось заметать следы. По этому поводу есть несколько советов.
1. Старайтесь чтобы волосы у феи были похожи на волосы жены (по длине хотябы): я чуть не погорел на этом. Сидя как-то на диване с женой я вдруг обнаружил (хотя все тчательно вычистил) длинный волос одной подруги, а у моей жены давно короткая прическа, хорошо что успел незаметно от него избавиться и хорошо что его нашел я а не жена.
2. Помада, которая остается на бычках, как правило сразу выкидывается вместе с бычками, что делается достаточно часто, помада на теле и одежде смывается и состирывается соответственно. А вот помада на пивной бутылке, имеет шанс остаться и дать знать о себе тому, кто возьмется за горлышко с целью швырнуть эту бутылку в мусорное ведро. Так что от бутылок надо избавляться обязательно.
3.Еще кроме помады и всяких благовоний, фея может оставить на одежде или белье блестки(вроде это так правильно называется и пишется).
Че-то думал написать больше, если вспомню что интересное - напишу.
Пропускаю банальное типа: про свойство гандонов иногда не тонуть в унитазе. Жен появляться невовремя:). Соседей быть слишком любопытными и т.д. (с этим всем слава богу не попадал).
Вообще эта идея мне разонравилась быстро, несмотря на то что использовался гостевой диван, а белье сразу отправлялось в стирку.


Calm 09/07/2001 21:09
Могу рассказать, что после женщин остается.
1. Волосы. На расческах, простынях, на кухне и в комнате, в ваннной и пр.
Причем, после любовниц ГОРАЗДО больше, чем после фей. Видимо, первые сильнее волнуются.
2. Запах парфюма.
3. Изделия №2 и упаковка в самых неожиданных местах и "интересные" следы на простынях.
4. Часы, серьги, кольца, заколки, резинки и прочая хренотень повсеместно. Нет, они ТОЧНО это нарочно делают, мля!
5. ДВЕ грязные вилки (чашки, тарелки, рюмки - далее везде).
Пустая бутылка (обертка от шоколадки и т.п.).
6. Сигаретные окурки "подозрительного" вида "с помадным ободком".
7. Чувства удовлетворения ниже живота и опустошенности в душЕ.