oldrescuer
( )
22/08/2013 09:51:55
Трасса М-1 глазами КЛСника. Часть 2. Смоленская область.

Начало здесь.
Сразу на границе Смоленской области (днем) путешественника встречают феи, расположившиеся по обе стороны дороги. Очень удобно.
Следующая относительно стабильная точка — стоянка дальнобойщиков на въезде в Вязьму.
Дальше до Сафоново — мертвая территория, но на объездной в Сафоново вас обязательно встретят две-три дневные точки, чаще всего по направлению к Смоленску. К сожалению, внешний вид фей — не очень.
Стабильно работают точки на Смоленской объездной, причем феи иногда прячутся на дорогах-ответвлениях на расстоянии 30 — 50 метров от трассы. Нужно лишь внимательно смотреть по сторонам. Что поразило меня в этом году — возраст фей. Такое ощущение что на панель вышли школьницы-старшеклассницы со всего города.
За Смоленском шансы встретить фею приближаются к нулю.
Цены мне озвучивали вполне московские, возможно, тому причиной были подмосковные номера моей машины.


секс-турист
( )
31/08/2013 19:24:53
Re: Трасса М-1 глазами КЛСника. Часть 2. Смоленская область.

По факту за всю поездку в дневное или вечернее время можно встретить 1 фейку в 1 из этих точек. А можно и вообще не встретить.
Школьницы на объездной - это вообще фантазия. Хотя 1-2 бабки за 40-50 там стоят в любое время и в любую погоду.


З.Ы.
( )
02/10/2013 01:16:00
Re: Трасса М-1 глазами КЛСника. Часть 2. Смоленская область.

Цитата:

Хотя 1-2 бабки за 40-50 там стоят в любое время


Думается, это маячки, потому как меня одна такая отправила на уходящую в сторону дорогу, где, съехав с асфальта, была обнаружена поляна и несколько машин на ней - в них и происходило действо. Совсем молоденьких девушек, конечно, не было - потасканные девицы непрезентабельной внешности 25 - 40 лет (хотя в 25 они выглядят на 35 минимум)