old_bizon
( )
21/11/2004 19:25:43
О Калуге замолвите порутчику слово.....

Силами благородных Донов, в ближайшие недели собирается десант в город герой Калугу. Поскольку времени проводить рекогносцировку не было, то остается последняя надежда на Вас, уважаемые энтузиасты форума. Очень приветствуются явки, пароли, номера телепонов и конспиративные квартиры, а так же собственные впечатления об этом городе. Интересует в первую очередь именно платный секс, ну а после, соответственно возможности пикапа. Любителям отправлять в "поиск" сообщу сразу, что в форуме последнее актуальное сообщение датируется аж 2001 годом. Короче, буду рад любой информации, как в личку, так и непосредственно в ветку.

djonson&djonson
( )
22/11/2004 23:27:17
Re: О Калуге замолвите порутчику слово.....

Единственное более менее, нормальное место это гостиница "ОКА", (у нас город маленький она одна), в ней бар, обычно деффченки там до 3 часов ночи но могут и уехать если клиентов нет. По деньгам 1000 руб. в час. Опять же деффченки разные бывают, могут за эти деньги и больше времени с тобой провести, потом если понравиться мона договориться за 400 да следующие часы. Народ говорил что есть ещё и ВИП, их развозит сама мамкаи они так просто не тусуются, но это слухи я сам не пробовал, так как (опять же по слухам) стоит это около 150$ что мне кажется перебор небольшой, хотя я их невидел может они того и стоят.