Плюшевый Иа
( )
14/02/2005 15:06:24
Обнинск - местные авторы . Прочтите, не пожалеете.

Приветствую уважаемых членов КЛС.
Нашел (возможно о нем уже известно) сайт (близкий нам по духу), который пытается поднять КС в Обнинске. Наткнулся на замечательный, по моему мнению, отчет, который мог остаться незамеченным из-за удаленности от основных центров КС. Не могу дать ссылку, так как ссылается только на главную страницу, поэтому привожу текст полностью. Мне ОЧЕНЬ понравилось, да и вообще, наши ребята!

Удалено по просьбе Плюшевого Иа


Турист
( )
14/02/2005 17:45:51
Re: Обнинск - местные авторы . Прочтите, не пожалеете.

Это фантастический роман какой-то! Такого не может быть! 17 000 за это. Такого даже нашим самым крутым юзером не снилось

Плюшевый Иа
( )
14/02/2005 18:50:56
Это еще что...

Это же не чистые затраты -деньги то сперли.... А так у нас (не помню в каком отчете) КЛСник на 2 штуки баксов сходил, а когда сразе же вернулся фея с нарисовавшимся другом сразу в отказ пошли. Так что назидательное произведение .

Ляпсус-Трубецкой
( )
17/02/2005 16:27:56
Re: СУПЕР!!!(+)

Честно признаюсь давно так не ржал!! У нас на форуме е-Букера схлопотал бы вмиг и пожизненное звание "Спонсор века"
Спасибо Иа за чтиво!
С Уважением Л-Т.
З.Ы. А вот это
В ответ на:

На сайте НЕ приветствуются посетители, живущие где-либо кроме города Обнинска и его окрестностей.





очень не понравилось!! Сами-то поди в Москву на КС частенько едят, а к ним ни-ни. Неприятное местничество.

excited
( )
03/03/2005 17:57:29
Re: Это еще что...

Не ужели это происходит в одном из моих любимых городов! Сколько не пытался я там фей найти, ничего не получалось! Все лето по городу колесили с дружбанами, все бестолку. Спасением оказывался кабак на втором этаже ДДД (дом для дома, есть еще и Друг для Друга, но это уже другое место ), боулинг и Арена. Всегда удавалось кого нить запикапить и затащить к себе на дачу
Если есть у кого наводки на фей в этом городе, пишите в личку, выдвинусь с инспекцией! Можно с кем нить в компании, а можно и в городе пересечься!


Михрей
( )
05/03/2005 21:00:56
Все хорошо только это плагиат. Содрано между прочим с нашего форума

ОРИГИНАЛ ТУТ

Плюшевый Иа
( )
08/03/2005 14:06:59
Спасибо. Виноват. Очень стыдно, что не знаю основ... (+)

Уважаемый Михрей.
Спасибо за то, что обратили мое внимание на мою ошибку. Стыжусь, что растиражировал плагиат. Преклоняюсь перед гением Basik-а. К сожалению, у меня уже нет возможности самостоятельно удалить пост. Буду просить администраторов...