x_andrey
( )
09/10/2005 18:14:41
Подскажите по Ростову

Добрый день, Уважаемые Доны.
Через неделю собираюсь в Ростов-на-Дону.
Подскажите актуальную информацию по этому городу?
Где остановиться? где отдохнуть? Телефоны, адреса и т.д.

Зарание благодарен.

От меня, фотоотчет (если конечно все получится). С подробным описанием.


Tha_Ninja
( )
12/10/2005 16:11:15
Re: Подскажите по Ростову

вот см например

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post217765

(если не отобразится, то клик по моему нику -> все отчеты пользователя -> Ростов, "Оазис", неплохо

у меня братья до сих пор туда регулярно катаются


ZigmundFreid
( )
12/10/2005 18:38:20
Re: Подскажите по Ростову

В районе сельмаша, есть гостиница "Белая лилия". телефон к сожалению не подскажу, но эту гостиницу знает каждый таксист. из плюсов: свои феи, есть с пять штук, чумовых девиц... не дорогая гостиница с новой мебелью и ремонтом(летом была 1000 в сутки)... за 2500 гидромассаж в номере, за 4700 сауна в номере , две комнаты и стрип холл... есть почасовая аренда ... много саун, бассейн бильярд рус. бани и т.д. ресторан - неплохой.
теперь о минусах. обслуга была просто отстой.... позволили себе позвонить в выходной и спросить - буду ли я продлевать номер... + феи тусуются прямо у входа в гостинку,. так что туда без семьи. а место - мне по правде пох. на обслуживание.... так что бюджет, скромно и со вкусом... в общем - не поленитесь , заедте посмотреть. я например - всегда останавливаюсь там.
не сочт. за сутерский пост. свои слова я смогу аргументировать.


Dobroliuboff
( )
12/10/2005 22:43:17
Добавляю ссылку(+)

Краткая информация
Единственный минус - не в центре.


x_andrey
( )
13/10/2005 12:06:10
Re: Подскажите по Ростову

Благодарю Уважаемых Донов.
З.Ы.
Уточните плиз расценки?
И может быть еще места есть где отдохнуть можно?


Tha_Ninja
( )
13/10/2005 13:58:05
Re: Подскажите по Ростову

Опять же, клик по моему нику -> все отчеты -> еще один отчет по ростову
там, правда, указан телефон, по которому вам звонить НЕ НАДО, ибо там ужасы и ленивые тупые крокодилицы
но типа предупрежден - значит вооружен

а вообще, вселяетесь в любую гостиницу, берете любую газету объявлений - и вперед
а если хотите не грязных тупых жаб, а реально красивейших и @бливейших девок России и окрестностей, не пожалейте вечера и сходите, я не знаю, по Большой Садовой пройдитесь, в Ла Террасе посидите