Radomir
( )
11/10/2006 10:07:45
Досуг в Ижевске

Всем добрый день! Я человек новый как на форуме так и в Ижевске. а причина моего появления здесь следующая: как-то решил я воспользоваться услугами одного досуг-агентства, телефон которого увидел на столбе в Ижевске. Позвонил (57-27-03), заказал. Привезли двух представительниц древнейшей профессии очень маленького роста и омерзительной наружности. Я от них отказался и в следующий раз та же история: привезли других, но с теми же параметрами. Как-то больше не хочется попадать в такую ситуация и хотел бы услышать мнения и рекомендации тех, кто знает кого именно нужно (имена) вызывать в этом городе по этим телефонам на столбах. Есть ли в этих конторах действительно, если уж не красивые, то симпатичные девахи.

Ну и второй вопрос: есть ли сайт(ы) досуга Ижевска, где бы были фотографии девчонок и можно было выбрать по ним ту, кто интересней.

Заранее благодарю!


runner
( )
16/10/2006 13:57:33
Re: Досуг в Ижевске

Был в Ижевске на прошлой неделе. Гостиница Центральная -в баре на 4 этаже присутствовали феи. По качеству ничего не скажу - не пользовал. Еще таксисты на площади перед гостиницей могут помочь - ВИдел у одного кучу визиток с салонами. Вот такая информация. Чем богаты...

ziggy
( )
19/10/2006 10:26:06
Re: Досуг в Ижевске

В вышеуказанном баре (на 4-м этаже) есть такая барышня Света (блондинка, 28/170/3 приблизительно). Все упражнения исполняет на "очень хорошо". Кроме анала. Его я в Ижевске не встретил.

С уважением.


Radomir
( )
19/10/2006 11:14:12
Re: Досуг в Ижевске

Вот уже что-то интересное! Только, наверное, в готинцу на 4 этаж не пустят того, кто там не проживает. А жаль. Когда я в Ижевске, то я на квартире живу. Заинтересовала меня эта Света!
А какие цены этих фей в этой гостинице?


Radomir
( )
19/10/2006 11:54:49
Ссылка на сайт

Вот накопал в инете ссылку
http://www.kisa-izh.narod.ru/
Видимо очень старая она.
Хотелось бы что-нибудь посвежее!


vindico
( )
29/10/2006 00:36:54
Re: Досуг в Ижевске

привет если можно расскажи о ценах и местах мне скоро в командировку снова
прошлый раз заказывал привезли мерзость в гостиницу я отказался неужели нет нормальных в этом городе


Radomir
( )
01/11/2006 17:06:56
Re: Досуг в Ижевске

В местной газете "Антенна" на одной из последних страниц есть обьявления, в том числе и VIP-девушки. Стоимость VIP - 1500 (сказали, что есть двухкомнатная квартира). Есть и за 3000 (не контора, индивидуалка).
Сам таких не пробовал. Пользовался только столбовыми.


karmat05
( )
02/11/2006 20:27:15
Re: Досуг в Ижевске


Ну и какие расклады по "столбовым", уважаемый?..


Radomir
( )
07/11/2006 13:37:17
Столбовые

Сам я пользовался пару-тройку раз.
Цены: от 500 до 700
Но никакого эстетического удовольствия от них не получить. Внешний вид не радует. Но для снятия напряжения подходят. Привозят либо одну, либо на выбор двух. Был случай, звонил - все заняты, пришлось ждать час.


Radomir
( )
08/11/2006 13:30:26
Re: Досуг в Ижевске

А вот что "откопал" в инете:

http://www.mamba.ru/angel-vld99/

4000 руб для Ижевска - это не перебор ли!


545
( )
23/11/2006 19:51:13
Re: Досуг в Ижевске

Сайт по Ижевску http://ighevsksex.info
Сам небыл в этом городе


Smile ;-)
( )
27/02/2007 22:50:13
Re: WWW и WAP сайт о досуге в Ижевске

Появился новый сайт о ночных развлечениях Ижевска www.udm.Nu (или udm.Nu): интим - девушки индивидуалки и салоны, сауны и бани, гостиницы и квартиры на час, рестораны, кафе, бары, боулинг, бильярд, дискотеки, знакомства, такси в Ижевске. Работает пока не на полную мощность, но информация реально пополняется. Каждую неделю добавляют, что-то новое. Думаю, скоро будет интересный сайт о досуге Ижевска. Да, самое главное, реально уже работает WAP версия (там девушек уже выложено много) Набираешь в мобильнике WAP.UDM.NU и у тебя всегда под рукой все необходимые телефоны Удобно, блин. Не надо таскать с собой ноутбук с интернетом или бегать между столбами...

Black-Spider-999
( )
16/11/2010 00:44:51
Re: WWW и WAP сайт о досуге в Ижевске

Сайт UDM.NU переехал на IZHDOSUG.NET

Black-Spider-999
( )
16/11/2010 00:59:19
Re: WWW и WAP сайт о досуге в Ижевске

UDM.NU переехал на IZHDOSUG.NET
Теперь сайт о ночном досуге Ижевска IZHDOSUG.NET - индивидуалки и салоны, сауны и бани, гостиницы и квартиры на час, рестораны, кафе, бары, боулинг, бильярд, дискотеки, знакомства, такси в Ижевске. Информация реально пополняется. Интересный сайт о ночном Ижевске. Реально уже работает WAP версия (девушек выложено много) - у тебя всегда под рукой все необходимые телефоны. Удобно, блин. Не надо таскать с собой ноутбук с интернетом, бегать между столбами, "парится" с визитками (прятать их от жены, подруги и пр.)