x_andrey
( )
24/10/2006 13:47:17
Воронеж??? скоро приеду

Подскажите по Воронежу. Цены, места, проверенные фейки.
Заранее благодарен.


fanat
( )
25/10/2006 15:30:59
Re: Воронеж??? скоро приеду

Цитата:

Подскажите по Воронежу. Цены, места, проверенные фейки.
Заранее благодарен.



Приветствую! этим летом ездил на юг правдо на машине, так вот по объездной дороге через каждые 300 метров стоят фейки на месте от 300 миня и от 500 до 1000 кекс их там было видемо не видемо наша ленинградка отдыхает


Rainball
( )
25/10/2006 19:10:13
Стриптиз-клуб XO

Как договоришься. Увольнения 6000 до 3 часов и 3000 после

Dobroliuboff
( )
25/10/2006 19:47:18
Re: Стриптиз-клуб XO

Цитата:

Как договоришься. Увольнения 6000 до 3 часов и 3000 после


Аналогично - стриптиз-клуб "Игуана"



Rainball
( )
25/10/2006 23:23:11
Игуана???

Пользуясь случаем, хочу спросить, что из себя представляет Игуана, как клуб?
Мы были в Воронеже один вечер и как раз собирались поехать туда, но ситуация сложилась несколько по другому и добраться туда так и не получилось...
Кстати в XO была интересная ситуация-к сожалению, не получилось проверить, чем все это кончится.
Суть в следующем. Ездили в общем-то по делам, но переговоры, как это часто бывает, закончились зачотным банкетом. Пока я с спикапленной на этом банкете блондинкой отрабатывал произвольную программу в своем номере, друг поехал в это злосчастное XO и до самого моего приезда оставался там единственным гостем. За это время, не имея опыта посещения стрипов и не ориентируясь в расценках на лэп дэнсы, он порядком избаловал танцулек 500-рублевыми купюрами, которые он засовывал им в трусы. После этого безобразия меньше, чем за 15 с нами никто уезжать, естественно, не захотел, да еще и начали строить отвратительные гримасы в ответ на 100-рублевые купюры. Мы решили, что не стоит вдвоем обеспечивать им дневую выручку(других посетителей так и не появилось) и попросили счет. После этого к нам подошла очень симпатичная девушка, которая сидела за соседним столиком(как она сказала-постановщица танцев в другой смене танцуль, зашла попить кофе в любимое место), сказала, что деньги ей не нужны, типа здесь редко бывают молодые и она совсем не против познакомиться. В конце концов договорились, что я заеду через час-полтора и мы поедем в эту Игуану(я планировал составить компанию другу в еще одном ночном отстреле, который он параллельно с разбазариванием пятисоток намутил по телефону. Через два часа после значительного количества виски и 3-ех телок, ехать никуда не захотелось.


Otto
( )
26/10/2006 09:39:35
Re: Стриптиз-клуб XO Тоже бывали

Был в "Игуане" пару раз.... Категорически не понравилось. Танцульки наглые - при отсутствии "постоянного финансирования" быстро теряют интерес. Зал тесный маленький.
Вывел из себя эпизод, когда приятель вместо 500 рублёвки засунул в трусы танцульке полтинник (только бумажки по штуке остались). Та аж в лице поменялась, а потом вытащив бумажку, протянула её обратно, добавив что-то вроде "на бедность!", ссука, ну что за нах отношение к клиентам. Разбираться не стали (были в подпитии), просто встали и вышли. Кроме бухой компании местных (один даже в трениках был) зал был пуст...
До этого предпринимались попытки "увольнения" - ценник для "московских" - пятнашка - идите нах за такое ценообразование


Dobroliuboff
( )
26/10/2006 16:01:59
Re: Игуана???

Цитата:

За это время, не имея опыта посещения стрипов и не ориентируясь в расценках на лэп дэнсы, он порядком избаловал танцулек 500-рублевыми купюрами, которые он засовывал им в трусы. После этого безобразия меньше, чем за 15 с нами никто уезжать, естественно, не захотел, да еще и начали строить отвратительные гримасы в ответ на 100-рублевые купюры.


А что ж Вы хотели после этого, батенька?!  Настоящие тюменские командировочные. Вам еще по-божески прайс выкатили, на уровне Москвы. Очень совестливые, умеренные в запросах танцули.

Цитата:

сказала, что деньги ей не нужны, типа здесь редко бывают молодые и она совсем не против познакомиться




Знакомый типаж. Такие дамочки слегка повыше интеллектом танцулек и предпочитают "работать на перспективу". Они и устраиваются на работу в  подобные места с целью зацепить кого-либо для себя. Т. е. не разово ощипать, а ...  И они еще выбирают, папеги их уже не устраивают, им молодых-пяршпехтивных подавай.



Dobroliuboff
( )
26/10/2006 16:04:52
Re: Стриптиз-клуб XO Тоже бывали

А в остальных 3-х клубах Воронежа схожая картина, поэтому особой разницы нет, куда попадете. Чувствуется единый почерк. Даже знаю, кто им когда-то хореографию ставил, стоял, так скать, у истоков. Ну, что получилось - то выросло... 

 



545
( )
23/11/2006 19:48:28
Re: Воронеж??? скоро приеду

Сайт по Воронежу http://voroneghsex.info
Сам ни у кого небыл