Semen
( )
10/11/2002 21:59:41
Ростов-на-Дону!?

Господа, скоро собираюсь посетить славный город Ростов. Много слышал о красоте южнорусских женщин.
Но информации на форуме до обидного мало.
Поделитесь! Хочется оценить все достопримечательности города в полной мере.
Интересует все: стриптиз-клубы, массаж, салоны, индивидуалки, гостиницы...
Спасибо.


Мигель
( )
13/11/2002 00:05:19
Re: Ростов-на-Дону!?

о-о-о-о-о!!!! это действительно фантастиш!!!
завидую. там все просто - только сразу поясни чего хочется конкретно и не соглашайся с первого просмотра. хотя смотря где - на левом берегу практич все класс, гостиницы Ростов и Турист -требуют разборчивости, а вечером на улице мона такую фифу зацепить!!!!!!!!! (а мона и перо под ребро). проверено во всех режимах и сезонах!


Мигель
( )
13/11/2002 00:12:00
Re: Ростов-на-Дону!?

были там две Ани...343211 - просто класс, но год назад, а вот Денис не подвел ни разу - выбор офигительный - 923388,
че там, надо делиться, так и быть


Anick
( )
13/11/2002 08:56:57
Re: Ростов-на-Дону!?

Также советую посетить боулинг-клуб Атлантида на западном, пр-т Коммунистический. Много девочек, выбрать есть из чего.

Semen
( )
15/11/2002 19:58:56
Re: Ростов-на-Дону!?

Спасибо за информацию! Обязательно воспользуюсь.
Если еще кто-нибудь поделится - буду признателен.

Семен


Partner
( )
17/11/2002 01:38:29
Про гостиницу "Ростов"

Неплохая в общем гостиница, особенно номера в секторе Комфорт от 2000 за сутки. А комфорт в том,
что когда во всей гостинице двое суток не было горячей воды там давали электрочайник и ... ВЕДРО!
Ну да не в этом суть. Когда наконец горячую воду дали и я, нормально помытый и окрыленный,
обратился к дежурной, оказалось, что уже с сентября усилиями администрации секса в Ростове
(гостинице) нет. Ни за какие деньги. Даже в секторе Комфорт. Вот собственно и все.


Partner


fyodor
( )
17/11/2002 19:37:40
Re: Ростов-на-Дону!?

Позвони мне когда будеш в Ростове. 645258 Фёдора спросиш звони с 11 до 15 в будни. ЗА то, что со мной сходиш покеажу все расскажу тебе.

Anick
( )
17/11/2002 20:41:30
Re: Про гостиницу "Ростов"

Только вернулся из гостиницы Ростов. Был там 16 11 2002. Уроды, ублюдки и прочие защитники нравственности действительно повыгоняли фей. Теперь, наверное, буду в следующие приезды жить в Туристе. Жалко, Ростов хорошее было место.

Мигель
( )
18/11/2002 20:32:01
Re: Ростов-на-Дону!?

Надо же - враги сожгли буквально родную хату...
но на сложную резьбу всегда найдется болт с...как там?
Короче а попробуйте отельчик Мистер Икс его правдахренктознает(а наверноиксчастью)кстатидве Ани былиоттуда. Недалеко от Ростова -отеля - классная кухня,тихо, номера супер,правдадороговато...Звиняйте, пишу в машинеедуночью- короче таксеры знают-отвезут