volgogradec
( )
19/07/2009 14:11:37
Волгоград Светлана Инди

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24475&gid=31163
Недавно появилась анкета на Нюхе, а я нашел ее на Мамбе, где она позиционирует себя как массажистка. Соответственно, программа встречи была определена, как эротический массаж + классический секс. Работает на выезд, к назначенному времени слегка опоздала. Фото на Нюхе соответствуют. Отдал инициативу в руки Светланы и встреча перешла в формате "лежи, отдыхай, я все сделаю". Сначала медленный и обстоятельный массаж: классический и затем эротический. Опыта в последнем не имею, но то, что делала со мной Света, понравилось - отстрелялся бурно. Перерыв и беседа. Барышня неглупа и может поддержать разговор. Затем продолжение банкета. Обыкновенный минет, садится сверху, двигается не очень активно. Перевожу в ЗКП (это моя слабость), так гораздо лучше. Подмахивает. В основном калибре обхват отличный. После окончания Света даже пожаловалась, что мой енг был для нее великоват, хотя я не гигант ни разу. Душ, рассчет и расставание, хотя оставалось еще немного времени. Общее впечатление крайне положительные. Обычно фей нахожу в банях, Света - это совсем иной уровень!

ПОскольку анкета на Нюхе может быть не вечна, пишу телефон 8-927-529-01-19


Lionsio
( )
19/07/2009 14:58:20
Re: Волгоград Светлана Инди

Коллега!

Ты бы еще приатачил фото и ценник написал, чтобы ваше на этот %:(:(;:? dosug не лазить...


volgogradec
( )
19/07/2009 15:13:04
Re: Волгоград Светлана Инди

хочет 3000 за два часа