Pugovkin
( )
01/10/2009 18:34:46
Кидалово в Кемерово (г-ца Кузбасс)

Уважаемые!
Если вас вдруг забросит на безграничные просторы Кемеровской области и при этом вам случится остановиться в гостинице Кузбасс (не особо справедливо присвоевшей себе 3 звезды ...) то будьте внимательны!
Каждый номер гостиницы имеет отдельный городской входящйи номер.
Вечерком Вам звонит молодой человек и обещает подогнать 3-4 девушки в номер для выбора.
Ценник на сейчас - от 1 500 за час до 6 000 за ночь.
Если вы соглашаетесь, то вам предлагают спуститься к машине. Вы отдаёте деньги за обещание, что через пару минут к вам в номер приведут девушек.
Всё...
Более ни денег, ни девушек.
Возможно, что вам позвонят на следующий день с обещанием вот уж сейчас прям точно пригонят. Могут оставить мобильный телефон на который даже отвечают.
Отвечают что-то типа "Ой, извините, закрутились, ах, ох, ща всё будет...."
Совет - не поднимать трубу (а лучше отключить проводок). Если нужны девушки - обращаться к охране (говорят, что надо было так, но я не пробовал)...


Ляпсус-Трубецкой
( )
01/10/2009 19:19:57
Re: Кидалово в Кемерово (г-ца Кузбасс)- эта ЖЭСТЬ!!!(+)

Цитата:

Если вы соглашаетесь, то вам предлагают спуститься к машине. Вы отдаёте деньги за обещание, что через пару минут к вам в номер приведут девушек.
Всё...




Поебушечки по предоплате???!!!
Зачем спускаться? Тратить драгоценное командировошное время, силы, проще ведь в окошко выкинуть деньги...думаю подберут быстро.
Как дети..чесслово!
Цитата:

Совет - не поднимать трубу (а лучше отключить проводок).



А может жена будет звонить беспокоиться..или начальник.


Коленвал
( )
02/10/2009 06:17:27
Re:имхо - в КЛС-Регионы

йцу

[ZLOY]GLB
( )
03/10/2009 00:56:47
Re:имхо - в КЛС-Регионы

имхо в данном вопросе предоплата ваще не приемлима, тем более с обещаниями что вот сейчас вернусь..

manofwar
( )
20/10/2009 17:13:23
Re: Кидалово в Кемерово (г-ца Кузбасс)- эта ЖЭСТЬ!!!(+)

я так понял, такой развод широко распространен в данном регионе. такие же заманчивые условия предлагались мне в Томске. после того как сначала поспорил о целесообразности таких договоренностей, а потом и послал нах невежливо, понял, почему надо отключать телефон. мне потом каждые 20-30 минут звонили и бросали трубку, типа спать не давали. а жена пусть на мобильный звонит