KingFisher
( )
09/10/2009 13:16:43
Нальчик, подскажите?

Милейшие, доброго Вам секса!!!

Днесь намыливаюсь ехать в Нальчик. Не подскажите ли что по местным доСтопримЕчательноКСтям? Лучше, конечно, с аппартаментами.


Романыч
( )
09/10/2009 18:15:14
Re: Нальчик, подскажите?

чего то было про Нальчик,ищите поиском
вроде как там все путем и недорого


KingFisher
( )
12/10/2009 15:12:46
Re: Нальчик, подскажите?

Да, к сожалению, только в теме Спорт...
Меня же интересует основная тема


saypan
( )
13/10/2009 22:57:37
Re: Нальчик, подскажите?

В саунах ищи

KingFisher
( )
19/10/2009 13:14:42
Про секас в Нальчике

Вот, только что вернулся...
К сожалению, всеми днями был занят по работе, но таки уделил вечерок основной цели поездки в этот старинный (285 лет) город - стоицу Кабардино-Балкарской Республики.
Что Вам сказать, милейшие... Секас в Нальчике есть, но какой-то странный. По саунам, честно говоря не успел пробежаться, а вот к таксорам обращался. Повозили меня по точкам города. Располагаются они примерно так: подвозят тебя к подъезду засранной пятиэтажки. По звонку вываливается во двор стайка девок. Освещение, сами понимаете, хреновое. Да и девки на большого любителя. Не сравнить с гуляющими по городу девахами... Эти - да!!! Восторг!!! А вот, то, что предлагали - отстой!!! Помыкался я с таксром по трем точкам, да и вернулся в гостиницу. Время было позднее, уже ничего не хотелось. Хряпнул сотку Прасковейского***** и на-боковую.
Да, чуть не забыл!!! Цены в этом сегменте рынка услуг 4000р/ночь. Почему-то вариант на 2-3 часа не проходил, вернее, те же 4тыр.

Уже перед отъездом случайно разговорился с охранником. Он обещал подогнать в следующий приезд. Ок, будем готовиться...

Пы.Сы.: Да, еще, для интересующихся. Не тратьте деньги на газеты - ими и подтереться не получится. Максимум - массаж, да и тот либо для жен./сем.пар или мужской голос говорит что это ОН.