Бяка
( )
24/06/2010 20:00:44
Re: Владимир - Иваново ответ

Ехать стоит.
Почему? Приличное качество за существенно меньшие деньги.

Иваново.
Стрип клуб Азимут. Место проверенное был лично раз пять. Жить можно остановиться в гостинице Союз. Или парк-отель Шереметев-плаза - пафосное дорогое место. В Союзе дешево но очень на уровне.
Клуб зачотный. Дефки жгут. Увал 4400 клубу и дефку на ночь - 10 000. фактически на сутки. уволив девок можно поехать в клуб амстердам или покурить кальян в папашу Снека. перемещения по городу на такси стоят не более 200 руб в любое место. комплекс бань "Сосновый бор" недалеко от Азимута, в самом Азимуте бани тоже есть. Кстати в самом Азимуте есть и гостиница но я там не был и ничего сказать не могу. Кстати от аэропорта до Азимута 20 минут пешком. Самолет из Москвы прилетает в 22-30 - самое время. а обратно в воскресенье вечером - как раз нагуляться самое оно. Но я всегда ездил на машине и ничуть не утомлялся.

Владимир.
Гостинично-развлекательный комплекс Русская деревня. Там есть все - и гостиница и стрип бар Купидон и баня. Место отличное. Но девок там не снимал и что почем в плане съема - не знаю. Но сам клуб Купидон очень неплох - уютно красиво и дефки есть симпатишные. Там же есть хороший ресторан, недорого и очень прлично. Но места надо бронить на выхи хотя бы в пятницу. Обязательно оговаривайте чтобы койка была двуспальная а не две отдельные кровати - там такое бывает. Баню бронить надо тоже заранее. Кстати в бане вам сто пудофф предложат девок. Но сам не брал ибо был со своим самоваром три раза.