reserection
( )
08/12/2010 10:27:37
Лена и Оля с мамбы

Решил вчера попробовать двух девочек (первый раз), выбрал Лену и Олю с мамбы.
Фотографии они открывают по запросу (фотографии реальные в отличии от многих других анкет на мамбе). Девочки НЕ би, "лесбо шоу" отсутствует.

Стандартный ценник 5 на двоих (на час), но Оля сначала отказалась (была сильно уставшая). Сошлись на 6 т.к. мне нужно было именно вчера.

Внешность: Леня (она на телефоне) темненькая, очень приятная "налитая" грудь размера третьего, Оля выше и худая, грудь гораздо меньше но зато большие торчащие соски.

Обе берут в рот без резины, что обрадовало. Вобщем девочки стараются стараться но время было позднее + Оля уставшая и на второй заезд я решил не идти.

По оценкам:

Классика - 4
МБР - 4
Анал - КОНЕЧНО нет (анал среди мамбы мне вообще никогда не встречался, только у совсем уж запущенных персонажей)

Телефон если нужен в личку, а так спрашивайте сами на их анкете: http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=555283920

PS. Специально не создаю новой темы а отвечаю здесь, т.к. у нас так мало информации что еще дробить ее по темам (как раньше) не вижу особого смысла, так что по-моему хорошая идея с общей темой.

PPS. Забыл упомянуть об одном неудобстве - девушки не хотят ездить сами, придется забирать/отвозить на машине/такси на западном.

PPPS. Добавил необходимую информацию о сексуально ориентации подружек и уточнил стоимость (спасибо коллеге Lionsio)