zebrik
( )
14/12/2010 21:39:04
Объездная Тюмени

Доброе время суток, доны! Тоже об этом ресурсе узнал не так давно.
Летом обращался в секс72 (мой первый опыт так сказать). Разумеется фото не её. Отдалённое сходство есть. На сайте была анкета Лизы... позвонил Алине... приехал к Наташе Встретила в коротком сарафанчике. Очень понравилась. Пока не сняла сарафанчик и грудь не расползлась вниз... ммм... как уши спаниэля... не красиво... Минет в резинке. Тогда очень этому удивился. Через 2 минуты минета предложила перейти к классике, типа устала. Через 2 минуты классики верхом предложила мне сверху, мол устала. В общем удовольствия никакого. Отдал 2000. Хата ничего. Работает не одна. Не было горячей воды Не привыкать )) Как я понял секс72 - голимое кидалово, как минимум в плане фото. Хотя, я думаю, мало какая девушка выложит реальное фото... хотя бы из этических побуждений... вдруг мама увидит... )

Тут недавно ехал с Екатеринбурга. Обычно по трассе феи летают ночью. Тут не одной. Думал в на объездной кого найду (тоже никогда ещё таких не "снимал"). Тоже тишина. Слышал где-то на федюнинского стоят. Вопрос такой: где они там "летают" обычно и примерно какой ценник на минет? И минет тоже в резинке или нет? А то не горю желанием отдавать 3 к рубля, чтобы гоблин ноги раздвинул. По поводу того, что девочки на объездный мягко говоря не очень красивые слышал. Мне ей на лицо смотреть не прийдётся...

P.S. что-то на в ветках по Тюмени тишина... земляки, не ленитесь, регистрируйтесь и пишите

P.S.S. всё ещё ищу номерок Светланы с мамбы http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=116074078&hit=3 !!! Читал очень лестные отзывы... хочу заглянут до нового года.