ziablik
( )
27/12/2010 16:31:40
В гостях у партизанки

Добрый вечер соучастники.
Поиграл тут с одной подпольщицей. http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=523713299&hit=3
Созвон, долго допытывалась сколько мне лет, как звать и т.д. видимо статистику ведет . Потом уточнила время, скала, что бы ро вно за час до назначенного времфя позвонил, подтвердил приезд! Меня прям заинтриговало.
Созвон за час, сказала, что бы ровно в назначенное время подъехал к кафе на Широтной и повонил, звонить раньше или позже не надо! я был удивлен, ну ладно думаю, приезжаю вовремя, звоню, говорит мне голос: какая у вас машина? а сейчас заверните за угол, остоновитесь у ... подъезда, выйдите из машины и посмотрите в уровень 5 этажа. Я приофигел, но послушно исполнил сея действие. После чего был проинформирован о номере квартиры и что подниматься надо одному на лифте, а иначе все сорвется!
Вобщем все условия выполнил, но сокровище не стоило таких заморочек, девушка очень пугливая.
Теперь по процессу, цена не высокая 2 т.р., все спокойно, умеренно и стандартно, фото вроде ее, но крупновата она для меня, фото явно отфотошопленно. Все стандарно ни каких эффектов и неожиданностей, короче, такой секс и без денег можно получить.
Но если кто то любит когда все ровно и спокойно то можно и сюда заглянуть, но не опаздывайте, а то....