Freelance
( )
18/03/2011 14:17:23
Провинция, как дела?

В Москве-Питере совсем другая ситуация, их и вспоминать не будем

А мне хочется поделиться своими наблюдениями и спросить коллег, насколько они совпадают с пейзажами других городов.
Итак, типичный областной центр. Не из самых больших, салонов по типу столичных нету вообще, весь бизнес интим-услуг сосредоточен по телефонным конторам, именующимися "Досуг" или "Знакомства". Но этот сегмент мне не особо интересен, дома я им не пользуюсь, хотя в других городах такого отторжения нет.

Интересен фейский сегмент на мамбе.
Что я заметил в последнее время - количество предложений резко возросло!
Если еще в прошлом году все девочки в розовых рамочках были мне известны, всех мало-мальски симпатичных обошел и найти новенькую было редким радостным событием, то нынче прям повалило! Столько соблазнов, и уже возможностей не хватает всех посетить! Слюнки текут, ан нетушки
Да к некоторым еще и по второму разику зарулить желанье возникает
Возраст разный, но по большей части 20-30. Розовых рамочек большинство девчонок стараются избегать. Отлавливаются они легко, по возрастному критерию. Познакомлюсь с парнем - нижний предел 26-30, верхний 50-60. Внутри анкеты стоит "секс на один-два раза" и "хочу найти спонсора". Ну или пояснение какое, не оставляющее сомнений в сути предложения

У меня появляется подозрение, что такой наплыв вызван продолжающимся подспудно и даже усиливающимся кризисом. Девочкам нужны деньги, а заработать их даже оказанием интим-услуг не так просто!
Жаловались, что плохо мужик идет. И ведь девчонки-то классные! Просмотров анкеты за 2000, реальных клиентов - единицы. То есть, и рад бы мужик, да не могёт...

Лично мне так даже лучше, девчонки не затраханные, наоборот, скучающие и голодные. Встречи получаются ну прям очень душевные и страстные. Но девчонок жалко маленько

И действительно, может и впрямь первый такой индикатор, тревожный сигнал надвигающегося неблагополучия?