reserection
( )
30/05/2011 15:55:07
Вика (Настя) вместо Яны (Анфисы)

Анкета на мамбе (отчет не про эту девушку а про подругу) http://love.mail.ru/yanina8922

Условия: 1-1.5 часа 3000, тел 8-9l8-547-46-2O

Ехал к Яне, дала четкую наводку (квартира в центре, район центрального рынка). Встретила в домашней одежде с сигаретой в руках. Сложно сказать она ли на фото (там купальник и очки - тут дребедень-одежда), взгляд безучастный.

Квартира - 2 больших комнаты, состояние хорошее. Начали искать тапки - не нашли, зато в процессе поисков в другой комнате обнаружилась восточная красавица по имени Настя. В отличии от первой девушки собиралась куда-то идти и была при полном параде. Раскосые глаза, копна черных волос и белый пеньюар дело сделали.

Выяснилась что она еще успеет по своим делам и может задержаться со мной на часик. Сказала что ее анкета есть на мамбе и досуге - но да простят меня коллеги как ни старался найти ничего обнаружить не удалось. Коротко - невысокая, широкие бедра, опупенный животик - боялся обнаружить жиры - но ничего подобного (занимается восточными танцами). Игривость/грациозность присутствуют.

По процессу - МБР (не все время, но возможен без просьб), поцелуи в губы (умеренно, но все равно приятно). Кровать скрепит, но стоит прочно, зеркало присутствует (но блин грязное). Никакого груза в общение не заметил (правда особо и не пообщались - то рот у нее занят, то я за делом). Кончил по традиции только раз, между входом/выходом прошло где-то 1 час 20 минут.

Короче мелкие косячки присутствуют (например полотенце маленкое, порошком не пахнет), но по здешним меркам вполне понравилось. С фото дело плохо походу потому что светиться девушка не хочет, но если что встречу на просторах сети - обещаю сюда присобачить.

Оценка по столичным правилам КС: 4, Минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

ЗЫ. перед поход выбрил в ноль гениталии и окрестности, а также уменьшил количество растительности на ногах - реакция девушки однозначно положительная (это к теме брить/не брить которая тут была недавно сравнительно)