dab_2157
( )
11/02/2012 04:12:57
Дарина, она же Марина

8 (922) 075-96-02
http://www.rusdosug.com/indi92398.htm
Был 10.02.12
Пермякова, 65

Классический "ужос КЛСника"
Фото не те, либо "до родов". "До беременности", я бы даже сказал.
Невысокая крупная девушка. Добротный запас сальца, образующего складки на животе. Грудь недавно кормившей женщины - крупная, отвислая.
Молодая. Симпотичное личико.

Несмотря на несоответствие анкетным данным и фото, стареющий тридцатилетний пьяный мужчинка вполне мог бы остаться доволен тушкой, если бы не отношение фейки к своему делу. Не к клиенту, а именно к делу.
Настроение у меня было замечательное и излучал я один позитив, пропускал мимо ушей хамство, сам был вежлив и не качал "права потребителя". Как мне показалось, в итоге мне досталось максимум "приветливости" на которую деушка способна в принципе.

А проблемы у дамы серьезные. Во-первых, она комплексует из-за своей послеродовой внешности. Во-вторых, секс (может не всякий секс, а только платный) для неё - жутко аморальная вещь. Поэтому ремесло свое она ненавидит и экстраполирует это отношение на клиента. Забирает расчет в подъезде (чтоб не съебался после того, как дама снимет пальто, в котором встречает ). И всё, время пошло, о чем будут постоянно напоминать в процессе (да-да, долбишь деффку раком, и следуют комментарии "мущщина, у Вас 17 минут 20 секунд осталось, а Вам еще шнурки на ботинках завязывать ).
Фея хамовата, прикосновений к звезде своей не терпит, набор поз, в которых она готова стоять/лежать ограничен. Ждет не дождется окончания сеанса и не пытается даже "цифирить". Так что если кто не любит "цифры" - Вам сюда. Будет вполне аналоговый ноль. Сосет чисто механически. К яйцам прикасаться не желает.

Зачем она этим занимается, если столько страданий - непонятно. Много денег так не заработать в эпоху информационных технологий. Хотя, кстати, интернет она мониторит и отзывы о себе в анкете регулярно удаляет.

Еще в квартире есть Даша. Сам не видел, не слышал, но она есть
http://www.rusdosug.com/indi92397.htm

Квартира/ванна неплохие