Stalin-45
( )
21/04/2012 19:06:16
Феи в Магнитогорске

Был в этом уральском городе недавно. Фей там на дом вызывают.... через службу такси! Звоните в любую службу такси, и просите привезти девочку! Работает!
В какую службу такси Магнитогорска я звонил- не помню, ибо был довольно сильно пьян, номер не сохранился. Помню, что девочек привезли зачётных по ТТХ, в моём вкусе: 20-25 лет, рост примерно 165, вес примерно 50 кило, грудка- 2, попка- заглядение. Привезли блондинку и брюнетку по данным ТТХ. Дальше сложнее... Помню, что брал двоих (1500 в час), отдал "мамке" 3 косаря, она сказала, что если буду продлять, то час продления стоит 1000 рублей для каждой, или на ночь- 6 тыс. рублей. Потом ходил с девушками на улицу, вроде как кого то пытался продлить, и вроде мне это не удалось ввиду невменяемого состояния.
Был ли у меня "кекс" с девушками, или мы тупо пьянствовали- не помню! По крайней мере, утром нигде использованных резинок не нашёл. Ну не без резинки же мы трахались? Или резинки утонули в унитазе до утра? Зато нашёл визитку, которую оставили девушки (больше некому), там написано: Олеся, 8-951-779-06-50