филарет72
( )
18/07/2013 20:01:15
Re: Лерочка, Ксюша, Мила и др

Был у неё с год назад так. Девчонка внешне прям мой идеал, а вот секс вполне обычный без особых изысков. На днях хотел съездить ещё раз, но прочитав твоё сообщения передумал. Вот это меня насторожило "Девочка с характером, как бы одолжение делает." Когда я был таких выипонов не было, но знаю что некоторые имеют свойство "зажираться", ценник от неё в 5 штук на Новый год тому подтверждение.
Сегодня был у её подружки на той же хате. С конспирацией своей они заипали конкретно, меня вообще к другому дому соориентировали. Я по привычке услышав улицу Первоймайская дую на знакомый адрес: приезжаю, а номер дома не тот. Я давай перезванивать и уточнять, оказывается теперь они сначала наводят на соседний дом, затем на соседний подъезд и только потом на нужный адрес. Это пиздец просто! Кстати сколько там не бывал, сегодня впервые увидел комнату из которой из окна они палят клиентов.
А девчонка попалась просто ураган - не такая конечно красотка, как Лера-Ксюша, но зажигает что надо. Если интересно можете почитать отчётец:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...5n4#Post1419061