[ZLOY]GLB
( )
11/02/2014 04:00:42
Re: тур в Нижний Новгород 2014 или 4 телки и 6 КС за 1 сутки

хммм... света у вертолета, вроде тестил в сентябре :-)))) работают по будням тока говорили... я обычно через километр после Коврова сразу торможусь, там пара-тройка на выбор всегда есть, одна даж телефон оставляла... летом мож када поедем на Волгу бухать с собой для компании захвачу, просилась на природу уж больно выбратца...

еще есть фейка не доезжая поворота на Ковров километров за 10-15 наверное, стоит в сторону Москвы у заправки Башкирнефть... Дак был в шоке, она в этом году даже вспомнила что я год назад заезжал   :-)))) И что самое прикольное там на дороге вполне аналог по процессу встречается...

вообще поддерживаю, сам периодически когда все достает в Москве, срываюсь в сторону Нижнего.... Но я с жильем даж не заморачиваюсь, есть пара друзей у кого переночевать без проблем можно... Был в шоке када катаясь в сентябре по Нижнему видел что у клубов никто нах. не тормозит перед дефками в мини-юбках голосующими.... Я по бюджету обычно в десятку укладываюсь.... сауны в Нижнем тоже кстати зачетные, от 500-600 рэ стартуют... выбор есть, и цены всегда там адеватные были скока помню....