lovepussys
( )
15/04/2014 08:22:56
Re: Вологда

петр
Цитата:

не фейк в чистом виде



ок
Цитата:

она на аве фотки не свои ставит



ну это ладно и понятно
Цитата:

иногда присылает чужие фотки



а вот этого не пойму
Цитата:

сейчас вижу в альбоме первые две фотки ее



да там судя по этим 2м фоткам и еще ее есть..?
Цитата:

Яна нормальная, уж лучше многих, а ее подруга еще лучше, а когда они вдвоем еще лучше) И мы не зажрались, а это многие феи в нашем городе никуя в сексе не умеют)



ну вы меня ребят заинтриговали!!!
разживитесь уже кто-нибудь на фото, очень хочется оценить сабж! сам то я к феям не знаю когда смогу попасть

borg21
Цитата:

попа очень узкая - с трудом вставил в первый раз



Оо интересно - а на размер ограничений нет у нее?

Deathtalker74
Цитата:

Доброго времени суток:-) А телефончик данной феи имеется?;-)И может посоветуете фей чисто для МБР? Заранее благодарен.



нету, только вк. я с ней мимолетно общался - ее предложение меня не очень заинтересовало ввиду мутности. напиши ей в вк.
Цитата:

Моя знакомая. Раньше была в теме, обычный набор услуг, но не охотно и под настроение, главный "конек" - услуги госпожи, сам не пробовал, но точно знаю, что клиентура даже из Москвы была. Может после договоренности о встрече не приехать, отмазаться. Сейчас вышла замуж и вроде не практикует.



надо бы список фей замутить в 1м посте... как вам такое предложение?
Цитата:

Анечка, иногда наведываюсь к ней. Плюс: приятна в общении, любит свое дело, МБР по самые помидоры. Минус: плотненькая, невысокая, небольшая грудь, не почасовая, а как кончишь. МБР - 1000 руб., КС - 2000, ШГ - 2500. Кончает от ШГ.



по этой барышне не могу согласиться
был у нее прошлой осенью
по ссылке ее новая анкета, старую выпилила - уж не знаю по каким причинам. когда писал о ней отзыв честно преувеличил ее заслуги. по мне так жуткое бревно, мутное в общении - мутное потому что какая то замкнутая - не разговорчивая, общается то культурно, не быдло. чесала мне про сформировавшийся круг клиентов и что новых особо не берет. то что любит свое дело - даже не знаю)) МБР на 4. на счет минусов - грудь у нее не маленькая, 3 или 4й. на счет "не почасовости" - не могу подтвердить, ибо сам раньше ушел. на жесткого любителя - ибо действительно толста и мала ростом (около 150-155 см на вскидку). когда пошел к ней, купился на цену и ассортимент услуг.