borg21
( )
20/04/2014 00:43:16
Re: Вологда

Немного не в тему. Вот что мне ответила одна из "индивидуалок" из славного города Костромы... (ездил туда в командировку, думал как скоротать вечер в гостинице)
Клео
ТЫ С ПРОСТИТУКАМИ ИНДИВИДУАЛОК НЕ ПУТАЙ
Я:
не путаю, индивидуалки более умны так как понимают, что можно трудится и без "крыши"
КПД выше получается
Клео
ИНДИВИДУАЛКА-ЭТО ЛЮБОВНИЦА КОТОРАЯ БЕРЕТ ПОДАРКИ ДЕНЬГАМИ И ВСТУПАЕТ В КОНТАКТ ТОЛЬКО С ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЕЙ ПРИЯТНЫ И ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОНА ХОЧЕТ.ОТЛИЧИЕ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ НЕ НАДОЕДАЕТ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ.А КОНТОРА-ЭТО ТЕ КТО СПЯТ С ЛЮБЫМ КТО ПЛАТИТ И КОГДА ХОЧЕТ КЛИЕНТ И НАЧАЛЬНИК.Я ИНДИВИДУАЛКА НО ВСТРЕЧАЮСЬ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я ЭТОГО ХОЧУ.ТАК КАК В ДЕНЬГАХ ОСОБО НЕ НУЖДАЮСЬ ДА И ЕСЛИ ПОСТОЯННИК НАДОЕДАЕТ
Я:
Ерундаю Все зависит от алчности, а ей границ нет. Начав один раз остановиться невозможно, да и сути это не меняет. Просто есть такие женщины, которых тошнит от самого понятия секса за деньги. А единственное, что приятно, это деньги без особых навыков и усилий.

Вероятно ей не понравился ход беседы, содержание вашей анкеты или тема для разговора её не очень заинтересовала. Попробуйте поискать других пользователей, внимательно изучите их пожелания, описанные в анкетах, или постарайтесь найти другие темы для начала разговора.