парма
( )
16/06/2014 14:00:22
Re: Саша. Пермь.89223818199

Не знаю, несколько в этом доме салонов, или единственный...
Сам был единственный раз с месяц назад на 14-м этаже.(Камрад RudeBoy, ты на каком темперамент свой проявлял? ) "Подали" девушку, обозначавшуюся тогда на Vipdosug "Sasha"(анкеты нет сейчас). Стоила 2500+1000 МБР. Очень миленькая молоденькая брюнеточка, но, похоже, затраханная "вусмерть". Телом юным насладился, а "послевкусие" опять 3+...
Давно боюсь что-либо рекомендовать, ибо фото реальных все меньше и меньше, да и по реальным редко "попадешь" на искомый сабж, но последние 3 похода в небольшой колхозик на перекрестке Белинского - Сибирской оставили вполне приятственные воспоминания:Настя и Дарья.
Настя больше не работает, фото Дарьи тоже ненастоящие, но по этим телефонам спрашивайте еще Соню и Катю (новенькая). Все девчонки молодые, стройные, миниатюрные. У всех есть АС(не пользовался, так как только "по любви" девушки к этому делу) и МБР. Плюс №1(для меня) - чуть ли не с 9-00 работают, №2 - честно говорят, кто "на посту", №3 - душевно встречают. Ну и у каждой есть своя "изюминка". Меня последний раз "зацепила" Катина грудь. Превосходная 3-4 на, можно сказать, девичьем теле - редкое и кружащее голову зрелище.
Без ярко выраженных восторгов, но как надежный бюджетный вариант меня пока устраивает.