Juurraa1900
( )
07/11/2014 20:01:03
Re: Курск

Отпишитесь обязательно.

Как то устроили мы "рейд" по Курску, так вот начали с гостиниц снимали номера почти во всех сидели ждали, что или предложат портье, или феи сами позвонят в номер по телефону, проверяли в гостиницах Центральная, Курск та которая за Пушкинским, на Перекальского не помню как называется гостиница та которая рядом с худграфом, Соловьиная роща, короче денег потратили много, рейд продолжался несколько дней, итог - пусто, нас все посылали в Соловьиную типа там рассадник, но оказалось там никого нет, если только привезете с собой, в соловьиной я давал лично денег местным чтобы привели)) нету тут никого отвечали)).

Посетили "Амур" - это чистое разводилово на бабло, не знаю работает ли он сейчас, прямо с порога, знайте если стриптизерша сказала, что готова поехать из клуба с вами куда скажете - это развод никуда она не поедет, сделает вид что запомнила ваш номер, а потом предложит типа я не могу просто так поехать давай хотябы приватик, а потом поеду)) никуда не поедет просто разводит на приват.

Лучше искать через kursk.putany.xxx или dosug46.com или типо того, всегда прогнозируемый результат. Некоторые дамы с этих ресурсов могут спросить по телефону - Вы из Курска? скажете "да", она ответить может "с курскими не отдыхаю" и повесит трубку, так что не палите номер или сразу говорите, что не из Курска.

Еще фея мне советовала все "сауны 24" посетить, если написано, что-то вроде "сауна 24" то скорее всего там кто-нибудь да есть.

Как то искал массаж в Курске или без определенных навыков через авито, так вот без определенных - голяк, а вот массаж есть, одно объявление точно рабочее там отвечает дама типо - "Да эротический массаж в машине делаю", помоем Анна её зовут, но могу ошибиться, живет в районе Пучковки, у нее есть мальчик сын, ей около 36 лет, а выглядит на все 46, так вот чудовище из чудовищ бесформенное нечто неопределенного возраста, неадекват вообще, короче не рекомендую ехать если массажистка скажет, что живет в районе Пучковки, хотя голос ничего))

Простите за сумбур, но постарался описать все, что смог вспомнить, что сам проверял, что сам, так сказать, смог собрать в свете общего абзаца по г.Курску.