vaso
( )
10/08/2004 15:29:01
Re: Нижний Новгород. Где?

Гран мерси за совет, хотя он чуточку запоздал.
Угнал в Нижний недождамшись совета, ну и в результате все прелести первопроходца, т.к. с ночевой в Нижнем первый раз. Ну и попал.
Г-ца "Центральная"- так себе. (Номер "бизнесс- класса" размером 2х4 на двоих). Может быть и есть, что- нибудь поприличнее, но по причине несведущности и усталости с дороги, искать было в лом. Дальше- больше. Неосторожная фраза охраннику внизу, типа "невесты в вашем городе есть?", перевернула ночь с ног на голову. Дело в том, что после ужина, как то уже потянуло в сон и я решил, что ежели "невесты" будут нормальные, то оставлю, если нет, то баиньки. Всё... Часов в 9-10 понеслось, тук-тук: 2 штуки- маленькие, толстенькие и кривенькие. Отбой. Минут через 30 новая порция: 2 штуки- огромные, толстые и кривоногие. Блин! Я, типа, хорош, ничего мне больше не надо, я сплю. Тетки хмыкнули: "Он спит!" и свалили. Я тоже смирился, ну нет так нет. А вот они так не думали и трезвонили до 2 ночи, пока я не догадался перегрызть провод у телефона. Во как. Съездил типа, размялся. Из увиденных в Нижнем типов, понял одно, что бывают домовые, бывают вагонные и бывают еще гостиничные. Типаж: обязательно толстые, коротконогие, разница толко в размере. В общем не понравилось.
Но за совет, тем не менее мерси, только вопрос, только в пятницу или возможно в другие дни?