moody35
( )
14/10/2015 12:22:23
Марина Рыженькая http://vk.com/id322516650

Марина Рыженькая https://vk.com/id322516650
Был давненько. Всё руки не доходили до отчёта. Сегодня обновила информацию на своей страничке, расписав цены.
Если кратко 2000 - всё в презервативе. Анала, мбра нет. Делает вполне себе неплохой массаж. Принимает рядом с Бригантиной. Может подогнать подружку для ЖМЖ. Для любителей изысков есть этот ваш бдсм.
Заезжал на классику (сил на групповуху не было и подругу не видел). Неплохой минет, правда без окрестностей, классика в любой позе по желанию, на ленивых может попрыгать сверху. Хата в новом доме - студия, душ исправен, полотенце выдаёт. В наличии дохера всяких чулков и тому подобного, для более изысканного вида.
В бизнесе, вроде, давно. По-моему, я её пёр ещё на Кирова в центре лет сколько-то назад.
Фото её. Но фотки выбраны удачные, на животе есть немного жирка, но не критично. Высокая, большие сиськи. Вот тут жирок заметен больше всего:

Итого: можно посещать.

Информация с её странички:
Мужчины, я приглашаю в гости к себе.
1. Никаких МБРов!!!!!!!!! Если кто то делает это вам за 500 р, или 1000 то это не значит что Я буду вам делать. Я не знаю к кому вы ходили до меня, и тем более как часто проверяетесь.
2. Моя работа направлена на максимальную отдачу моей положительной энергии только тем мужчинам которые согласны на мои условия.
3. Я приглашаю к себе. Это значит что я гарантирую вам полную конфиденциальность. На беспонтовые катания в городе по порожнякам у меня нет времени.
4. Фото мои, кроме аватарки. "Покажи личико тогда приеду" - не прокатит, ДО СВИДАНИЯ!!!!! Потому что с личиком все прекрасно. В целях моей безопасности его не высылаю.
5. Час 2000. В него входит: Минет, ЕСТЕСТВЕННО С ПРЕЗЕРВАТИВОМ, любые позы, массаж всего тела. И просто приятные разговоры на любые темы.
6.Госпожа 2500: Связывание, золотой дождь, страпон. принудительное куни ( по желанию порка унижение).
7. ЖмЖ 4000. + 1000 за откровенное лесби, можешь участвовать или просто смотреть. Так же массаж всего тела в четыре руки.Параметры: Я- 168/56/3. Она -167/58/5.
Максимальное время 1,5 часа удовольствия. Высылаю только одно фото девочки.
8 . Я Индивидуалка.Соглашаешься на мои условия - буду рада видеть тебя всегда. и сделаю все что бы наша новая встреча прошла еще лучше.