Акоголик-спермострел
( )
15/11/2015 09:40:33
Re: Томск. Dina

Шикарно, по другому не скажешь
Почему вопрос такой поднял? в анкете у неё написано:
Цитата:

Апартаменты:
1 час: 2500



Получается нифига не 2500 час, а 2500 + 250 (в лучшем случае, если гостиницу найдёшь, где номер на час взять можно, некоторые требуют сразу за 2 часа, т.е. + 500-600 р.), а это уже цена 3000, за 3000 в томске и по круче фею найти можно, ну да это всё камни в огород феи, спасибо за отчёт камрад

Не понимаю таких томских фей, это ведь по сути дела обман потребителя, т.к. это де факто является выездом к клиенту (в гостиницу).
Думал посетить её, но теперь однозначно нет или апартаменты или пусть в анкетах пишут, что только на выезд!!!

Кстати тоже гостиницы не люблю, всего с бабой раз в гостинице встречался, мне не очень понравилось, номер прокуренный, на потолке следы затопления, душ работает хуё...херово, дофига персонала и охраны (на входе рыл 5-7 ошивалось), т.е. получается светишься не слабо, например у меня есть знакомый в одной из охранных фирм, несколько раз пересекались в офисе, где я работал, оказалось, что его контора офис охраняла, а ну как и в гостинке бы с кем-нибудь пересёкся , из плюсов, только стоимость номера 250 р. и возможность оплаты только за час.