kobe
( )
12/06/2016 18:57:52
Re: Эротический массаж в Перми

Сходил месяц назад в Gclub, программа Режиссер 3000 руб днем, ночью 4500.
Я попал в тот день, когда там проводили фотосессию девушек, админ сказала что сейчас работают 2 девушки. Тогда я спросил, есть девушки примерно с 3 размером груди. - Да , говорит есть такая девушка, сейчас и ее позову.
В итоге пришли 3 девушки, выбрал ту которую позвали после моего вопроса про грудь. 2 другие особо не вызвали интереса, но вкусы у всех разные. Та девушка , которая я выбрал около 170 см ростом, широкой кости, но не толстая., бедра широкие. 2 другие худенькие девочки, но в студии 109 в витрине посимпатичней стояли на мой вкус.
Перед выбором программы Админ предупредил, что трогать можно девушек при программах от 4 тыщ руб. Хотя когда я зимой спрашивал в онлайн чате. говорили что во всех вип программах трогать можно.
Массаж вполне понравился, при массаже девушка еще раз напомнила что трогать ее нельзя, типо есть программы где можно трогать тело, грудь и плюс еще есть более дорогие программы , где можно трогать киску.
Через день, я пообщался с онлайн консультантом на их сайте, а она также 2-лицо после директора. Оказывается трогать девушек можно на любых вип программах, к которой в том числе относится и режиссер. То есть было нарушение, как она сама сказала и пообещала разобраться.
Потом через неделю решил проверить как админ по телефону ответит, и на мой вопрос про прикосновения к девушкам, админ в этот раз ответила правильно, на вип программах трогать можно).