БАРМАЛЕЙ777
( )
15/08/2016 11:43:46
дешевый досуг под маской индивидуалки

Добрый день уважаемые! Нашел в контакте якобы инди со страничкой https://vk.com/id378287998
Та-Самая Спирина
Хорошая.8-911-541-93-35.Вологда
Созвонившись с девушкой узнал по телефону такие расценки: минет в машине -1500, классика плюс минет в резинке на ее территории (квартира на Преображенского)-2000. На выезд была озвучена цена 1800 за классику+минет в презервативе. Пригласил к себе. Вместо обещаных 20 минут прибыли через полтора часа две девушки а которых без слез не взглянешь. Как будто простояли на дороге на Окружном шоссе без сменно несколько суток, обе в крайней степени неухоженности. Ничего общего с анкетой и близко нет. Кроме того была озвучена цена 2000 за час. После напоминания, что за базар отвечать надо,согласились на 1800.Обыкновенный дешевый досуг под личиной индивидуалки. Для немедленного слива взял ту, что постройнее. Видно что девушка первый или второй раз в жизни по вызову приехала. Ни презерватив одеть ни минет сделать вообще не умеет и всем своим видом полное отвращение к этому показывает.Вообще процесс как тут правильно подметили напоминает изнасилование Зои Космодемьянской солдатом вермахта.... После 5-минутного отстрела убежала в ванную,оделась и через две минуты одетая заявила, что пора бы ей и уезжать...Итого из часа проплаченного времени 10 минут и она на пороге. И все это после лживого заявления в анкете : "Та-Самая Спирина
Фото реальные, мои, индивидуалка, никого посторонних не присутствует Отвечаю на телефон сама. Живу одна. С мужчинами кавказской нации не общаюсь, ничего личного. Ув. мужчины, если Вы договариваетесь со мной о встрече, а у Вас не получается, огромная просьба, дайте знать что планы поменялись, хорошего Вам отдыха, пусть если даже не со мной"
Вот такая получилась та самая Спирина....