rom12
( )
13/10/2016 18:44:08
Re: Анюта - обломинго. Томск

Так и есть. Сейчас в советском районе очень распространенная тема. Вдвоем с подружкой принимать на хате. При этом раз на раз не приходится - может получиться нормальная встреча с той которой ты позвонил, может получиться нормальная встреча, но на кастинг выйдут обе и надо будет выбрать (что на мой взгляд ваще не минус). А может получиться так что одна договорилась с тобой, а вторая - с другим. А так как там все-таки не салон и двоих они принять не могут, то кто приехал, того и тапки.

Мне в общем везло. Лишь однажды меня примерно так же динамила фея, но мне было некритично и я через полчаса подошел повторно. Устроил мини-разнос когда вошел к ним. Секса, понятно, не было. Ссылку на анкету феи и подруги не дам, ибо уже давно неактивны.

Вообще в Томске так не очень принято. Мне девчонки рассказывали, что можно на неадекватов нарваться, которых такие кидки могут задеть. Со всеми вытекающими для них последствиями.
Так что в плане обломинго в виде подобных кидков наш город вполне приличный)) Гораздо чаще бывает обломинго в плане жесткого несоответствия фоткам)