DonPerm
( )
23/11/2016 23:10:30
Лилу. 2500р. Пермь

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилу

http://sexprm.com/prostitutka/2575/

http://www.permxxx.com/girls/1573/

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Горького.



Отчет:

Фото показались реальными, дама на них выглядела более менее епапельно, ценник приятный. Было решено идти смотреть-проверять.

Работают допоздна, пришел под полночь. На телефоне диспетчер.
Принимают прямо напротив гипера Семья.
В квартире 2 девушки. Так же присутствует мелкий декоративный собакен.

Собсна про девушку. Фото ее, да. Но ретуши там предостаточно, поэтому в реальной жизни все не так гламурно и круто, сами понимаете. Встретила в какой-то домашней мешковатой одежде, макияж отсутствует, прическа тоже без заморочек (хвост). Ну будто к себе домой пришел. Лицо ждал более изящное, не в моем вкусе совсем, но нормально, что говорится "простая русская девушка". Думаю если накрасить ее по блядски будет совсем другой разговор. За отсутствие боевого прикида тоже минус, ну да ладно.

Реальный возраст - 26

Тело. Грудь как на фото, натуральная четверка, любителям рекомендую, сам я ровно дышу к титькам любых размером. Фигура - уже не девочка, в теле. "Плохого" жира по бокам и животам не замечено, просто мосчненькая такая, фигуристая.
Попросил одеть белье и чулки, сразу стало намного лучше.

В душе гели, мирамистины. Девочка отвлеклась в самом начале процесса чтоб открыть дверь в квартиру подружке.

В общении легкая. Не грузит, как на говно не смотрит. Атмосфера к сексу располагает.
Дело своё любит, просьбы поиграть с пельменем удовлетворила.

Минет не заказывал. В процессе епли активно наяривает клитор, пися внутри сжимается. Губки большие. Посторонних запахов не замечено.

На второй круг не пошел.

В целом за свои деньги на разик нормальный экземпляр, хорошее соотношение цена/качество. Но формат конечно не совсем мой, хотя разнообразие это тоже хорошо.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-