Акоголик-спермострел
( )
07/12/2016 19:55:40
Re: Катя / Катерина / ketrinlove . Томск. Троль?

Ну насчёт "настоящий" "не настоящий" я не писал, просто со стороны если посмотреть: первый отчёт по бабе с левыми фото и тут же чуть брюль, совпадение? ну это так рассуждение о далёком

А по поводу назначения встречи через несколько дней, не только она при таких обстоятельствах морозится, но и почти все сосалки с сайта знакомств. Ну видимо боятся, что телефон по рукам пойдёт, поэтому сообщают сугубо перед встречей. Только вот в чём загвоздка: а сможет ли клиент выйти в это время в сеть их не волнует, сами они тоже могут в оговоренное время не выйти, чтобы предоставить контакт. Вот и получается абы что, а ведь иногда обидно, такая баба пропадает )))

п/с сегодня мимо мирового суда в сторону переезда проезжал, видел там баба стоит в телефон лупится. С виду средней вдувабильности, но я б присунул. Не думаю, что трамвая ждала. Я сам ехал в крайней левой полосе и на скорости, затормозить бы не успел, слишком поздно увидел. Может кто знает, что там такое по стоимости и есть ли у них территория? Или там только на увоз? Да и время в которое они там пояляются.

п/с/с хотя один фиг забью хрен ибо далеко


Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):