lav872
( )
08/12/2016 16:39:12
Re: Катя / Катерина / ketrinlove . Томск. Троль?

Цитата:


Не знаю, как по мне, всегда можно расширять горизонты оттраханных форм, например: в реальной жЫзни воротит от жирух, возможно, но вот неужели не интересно как это с такой бабой фачиться? Потрогать там всё, посмотреть.




У меня примерно так и было. Александра была моей второй феей и после очень длительного промежутка. Сначала был список, точнее говоря, к которым я хотел попасть. Но никто не брал трубку в тот жаркий субботний день...в конце концов тупо тыкая во все подряд анкеты уже особо не глядя ни на что (это к вопросу о том как я могу по левым фотакам в анкете пойти), дозвонился до неё. Так вот когда уже пришел понял что собственно, да...формат не мой. Но вот возникло такое желание именно попробовать как будет мне в новом этом формате...такое все больше, и колышется...не-а не вшторило...ну отстрелялся конечно 2 раза, но как-то не то...симпатии не чувствуется, а так не интересно. как в подушку. Потом еще второй раз также попал. Девушка была Мила, сейчас ее анкеты давно нет. Тоже несколько больше оказалась чем бы хотелось...Вот тоже как-то не пошло. Хотя она принимает намного лучше чем Александра, контакт пытается наладить, чай-кофе и все такое, а вот нет и все...Так что не интересен мне секс с тем кто меня физически не привлекает. Хотя границы мои конечно чрезвычайно широки...Если уж расширять горизонты то в сторону например игр или БДСМ.