PoltyPo
( )
09/08/2017 19:26:00
Re: Анита Нитина

Цитата:


Так, коллега, метнулись бы на амбразуру - и нас бы отчётом порадовали.




https://vk.com/alenatrulyalya
Телефон 89005444088
Ценник 500р/полчаса - 1000р/час
Посетил. Чуда за такой ценник не случилось – дёшево и сердито. Квартира стрёмная в старой панельке на Комсомольской. Санузел и вся мебель под стать квартире. С полотенцами, тапками, свежим постельным бельём напряги. Сама хозяйка выглядит неплохо, для своего формата, разумеется. Невысокая, полная, но полнота довольно пропорционально распределилась в нужных местах. Откровенно висящего живота и боков нет, просто широкая женская фигура, к тому же, упругая на ощупь. Грудь и попа крупные, фактурные. Личико обычное, взглянуть не страшно. Внешность, всё же, на любителя. Для меня она крупновата в ширину, хотелось бы на размер-полтора постройней, сиськи можно оставить)) Отношение к клиенту доброжелательное. По процессу сказать особо нечего – брал на полчаса, тут не до изысков. Минет стандартный, слегка досталось внимания и окрестностям. В основных позах не зацепило - отстрелялся и ладно. Для моего небольшого калибра внутри было слишком просторно. Брал бы час, то на второй заход вряд ли сил хватило.
Сам больше не пойду, однако и 500 р. не считаю выкинутыми. Думаю, и другие не много потеряют, если не навестят, но и не разочаруются в визите. Для любителей пышек вариант неплохой.