lav872
( )
02/11/2017 17:24:17
Re: Томск. Вера

Цитата:

А что за контора на киевской? Сильно там всё плохо? Просто на сайте досука боюсь на шалман какой-нибудь попасть. Там сейчас вообще дефецит какой-то кадров. На одном номере сраззу несколько бап сидит. Чую нарваться на крокодила вообще не проблема ...




Вот именно в этой конторе (киевская 58) все относительно нормально было обычно. Хотя бы одновременный прием не ведут. ну не вели раньше. я там даже к одной на постоянку ходил с полгода. а так бывал там примерно у 4-5 разных дев. Страшных не было. и отношение нормальное. уроженки кемерово. И потом несколько раз уже пересекался с теми кто там работал когда-либо. Кстати из кемерово девчонки обычно всегда нормальные, они там с гоблинами местными поработают, на томскую публику потом не нарадуются ,даже как бы гордость берет за наш "умный" город.


А так еще адреса колхозов где был тверская 92 (просто ужос, ну я писал), тверская 17, Лебедева 5а, про все я писал. ну и вот этот описанный, ну сказала что снимают посуточно так что х.з. где найду ее след. раз.

ну насчет нарваться на крокодила, тут совсем просто. пути к отступлению никто не отрезает пока...хотя жалко конечно время и нервов...