Вых
( )
30/05/2001 10:58:00
Все же думаю, что ты не прав

Негативное отношение - безусловно, имеет место быть, но - тяга к деньгам (жадность или банальная необходимость ежедневно кушать - называйте это как хотите) - она сильнее любых амбиций. Для примера - посмотрите на Прибалтику - уж на что они ненавидели русских, а сейчас - за реальные конверитруемые латы-кроны - и отвечают вам на русском языке (хоть и ломаном - но видно - стараются, учат ), и пива нальют, и закуску подадут, и на сцене голыми спяшут, и захватчиками ни когда не обзовут!

Так что дело скорее всего - в провинциальном менталитете (живем по-старинке, и ни чего нам не надо!), который как это не странно - свойственен больше крупным городам, чем мелким, ибо там жизнь конечно небогатая, но - вполне сносная (по их представлениям). Помимо Ярославля в этот "черный список" могу добавить город Владимир с совершенно неразвитой индустрией досуга. А вот мой любимый маленький город Кострома - хоть и является абсолютным сателлитом Ярославля, однако - в силу куда бОльшей бедности жизни - крутится, старается, предлагая все формы развлечений.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!